Wexler Book T7005B

Отзыв о Wexler Book T7005B:
ДМУ - Дешевое Мультимедийное Устройство.

08.09.2013

Достоинства

Брать стоит - если у вас нету функционального планшета или нетбука.
В ином случае советую обратить внимание на продукцию таких производителей, как Sony, PocketBook или же Amazon.

Недостатки

Большое кол-во "второстепенных" функций. Из-за них, эта вещь воовсе не может восприниматься народом как Электронная Книга. Малое время автономной работы и режущий глазки при чтении TFT экран.

Отзыв

Эта вещь является не так книгой, как дешевой и не сенсорной версией планшета.
Поговорим о TFT экранах в книгах, они режут глаза при чтении. Тем то более в этом гаджете установлен далеко не самый качественный TFT экран. Книга может привлечь разве что широким функционалом и ценой, конкурируя с книгами такой же китайской фирмы "Ergo".
Но, в отличии от выше упомянутых, этот девайс получил намного более качественную сборку и это не может не радовать. Только я не могу понять: "Зачем книге нужен mp3 и видеоплеер? " Сейчас они в каждом телефоне есть. (Читай: В телефоне, планшете, КПК, PSP - N3DS). Книгу же покупают себе для чтения книг, и технология экрана под названием e-ink - куда лучше способствует главной задаче. Сильно много китайские народные умельцы "суют" в свои девайсы и, как всегда, не обращая внимание на качество. Тем более что все эти продукты однообразны и не возможно написать об одной только модели дешевой книги с TFT. Они все на одно лицо.