Терка Vitesse VS-8612 нерж. сталь

Терка Vitesse VS-8612 нерж. сталь отзывы

4,7
19.06.2016

Хорошая кухонная утварь

Достоинства: Тереть удобно.

Недостатки: Мыть неудобно.

Отзыв: Пользоваться удобно, благодаря пластиковой ручке сверху можно четко зафиксировать и наяривать морковь или еще что-либо в полную силу. Правда из-за этой ручки мыть терку не очень удобно - трудно добраться в самый верх, особенно если забыть сразу отмыть и вспомнить, только кгода уже все присохло.

28.12.2014

Очень нравится

Достоинства: Удобно, комфортно пользоваться.

Отзыв: Терка Vitesse VS-8612 (нержавеющая сталь), очень удобная вещь в применении. Она супер устойчивая, с удобной ручкой. С каждой стороны свой вид отверстий. Ей удобно пользоваться и легко помыть. Одна из лучших тёрок. Мне нравится. Рекомендую хозяюшкам))).

30.05.2014

Удобная

Отзыв: Терка Vitesse VS-8612 нерж. сталь давно уже поселилась у меня на кухне и могу с уверенность сказать, что это самая удобная терка, которая только попадалась мне в руки. Она устойчивая, имеет удобную ручку. Когда трешь на ней что-то, стружки не разлетаются по сторонам. И моется она легко.

04.12.2013

Справляется на отлично

Достоинства: Удобная, края отделаны пластиком, надежная.

Отзыв: Терку Vitesse VS-8612 купили вместе с чайником этой же компании. Мне понравился дизайн. И особенно, что все края отделаны гибким пластиком. Чтобы и не больно было рукам, да и поверхность стола не повредить. Здорово сделано. Еще стоит заметить, у терки удобные отверстия для шинковки. Устойчивая и красивая терочка. То, что надо!

12.11.2013

Устойчивая

Достоинства: Удобная ручка, хорошее качество. Устойчива.

Недостатки: Не удобно мыть.

Отзыв: Такие пиромидообразные терки мне не очень нравятся, так как площадь натирания у них не велика. Зато они устойчивые и препятствуют разбрасыванию продуктов, которые остаются под ней. У Витесс очень удобная прочная ручка и ободок по площади опирания. Размер достаточный, но опять таки площадь не ахти. 4 разных терки, стандартно. Мыть не очень удобно, особенно узкий край.

11.11.2013

Очень даже

Достоинства: Прекрасная.

Отзыв: Терка Vitesse VS-8612 нерж. сталь - супер терка!!!! очень очень!!!! Это сколько ж лет надо было напрягать научную голову, выпускать всякого хлама, чтобы додуматься о том, чтобы сделать такую супер терку с укрепленным верхом и низом и поверхностью об которую я ее не резалась)))). - из всех терок что я пробовала эта просто меня покарила!!!!!

Отзывы на Терка Vitesse VS-8612 нерж. сталь в категории Хозтовары.