Фильм "Астрал: Глава 2" (2013)

Фильм "Астрал: Глава 2" (2013) отзывы

4,0
15.02.2014

Не то

Отзыв: Для меня первая часть фильма была гораздо интересней, чем вторая, один раз конечно дома вечером посмотреть можно, но сильного восторга я не испытала, даже сказать что сильно было страшно от этих ужасов я не скажу, скорее просто много неприятных сцен.

11.11.2013

Обычный ужастик

Достоинства: Есть три-четыре смешных момента.

Недостатки: Ничего нового, фильм не удивил.

Отзыв: Если брать меня, то я не фанат ужастиков, и в плане страха мне было нормально, не дрейфил. Есть моменты где и посмеятся от души можно над ляпами актеро, а их было достаточно, что весь зал угарал) В нем нет чего то своего, своей изюминки, при этом снят в традиционо принятой для американской страшилки манере. Многим покажется просто тратой времени.

12.11.2013

И это ужасы?

Достоинства: -Сюжет. -Некоторые актёры. -Персонажи. -Шутки.

Недостатки: -Плохой звук. -Не страшно.

Отзыв: После первой части я был просто обязан сходить на продолжение. Надеялся на страшный ужастик (хотя бы на уровне 1 части), а получил триллер с не плохим сюжетом. Страшных моментов мною замечено не было, зато заметил достаточно смешные шутки и сюжет. История начинает обрастать деталями и ты понимаешь, что создаётся какая-никакая атмосфера, а может даже вселенная. Работа звукорежиссёра не очень хорошо, звук не смог создать жутких моментов, когда твой мозг уже сам придумывает образы. Ну конечно это д… Читать далее

Отзывы на Фильм "Астрал: Глава 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.