Фильм "Астрал: Глава 2" (2013)

Фильм "Астрал: Глава 2" (2013) отзывы

4,0
12.11.2013

Жесть!!!

Отзыв: Фильм "Астрал: Глава 2" (2013) мне очень понравился, но мне реально было страшно его смотреть, в самые жуткие сцены я просто пряталась за спиной мужа и затыкала уши!!! Сюжет, как и у первой части, фантастически интересный, просто муражки по коже идут когда его смотришь!

11.11.2013

Обычный ужастик

Достоинства: Есть три-четыре смешных момента.

Недостатки: Ничего нового, фильм не удивил.

Отзыв: Если брать меня, то я не фанат ужастиков, и в плане страха мне было нормально, не дрейфил. Есть моменты где и посмеятся от души можно над ляпами актеро, а их было достаточно, что весь зал угарал) В нем нет чего то своего, своей изюминки, при этом снят в традиционо принятой для американской страшилки манере. Многим покажется просто тратой времени.

20.06.2015

Неплохой фильм в жанре ужастиков.

Достоинства: Хорошая атмосфера.

Недостатки: В жанр ужасов не совсем подходит.

Отзыв: Сам фильм неплохой, если я не ошибаюсь, то бюджет на съёмку фильма был небольшой. Но режиссёр и сценарист сделали из него неплохой фильм. Атмосфера хорошая, но до жанра ужасов фильм не совсем дотягивает. Игра актёров тоже неплохая. Лично мне сюжет фильма понравился.

09.12.2013

Фильм просто жесть!!!

Достоинства: Адреналин.

Недостатки: 16+.

Отзыв: Посмотрел этот фильм, на самом деле думал будет хуже чем первая часть, но нет фильм оправдал все мои насторожности. Фильм очень хороший, очень понравится тем кто любит смотреть мистические ужасы и всякие кошмарики. Очень хорошая игра актеров, хорошая постановка сценария, непредсказуемый поворот событий. Фильм сняли намного страшнее чем первую часть. Возрастное ограничение от шестнадцати лет, так как присутствуют сцены насилия. В фильме раскрываются сюжеты непонятные в первой части, такие как дет… Читать далее

28.11.2013

Страшно

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Слишком все темно.

Отзыв: Что бы понять что к чему надо смотреть 1 часть. Я начал со второй и пол фильма не мог врубится что же происходит. Затем, ближе к развязке начал соображать что к чему. И сразу захотелось посмотреть первую часть. В целом фильм снят очень даже не плохо, режиссер выполнил свою работу на все 100%. Актеры тоже в принципе справились с поставленной перед ними задачей. Сюжет интересен если посмотрите первую часть и сразу пойдете на вторую.

11.11.2013

Бабуля

Отзыв: Эта часть не столько страшная, сколько просто интересная, она очень и очень тесно связанно с первой частью. Посмотреть безусловно стоит. Сам смотрел в кинотеатре, ожидал конечно больше страшных моментов, но кроме резко вылезающих личностей нечего там небыло.

12.11.2013

И это ужасы?

Достоинства: -Сюжет. -Некоторые актёры. -Персонажи. -Шутки.

Недостатки: -Плохой звук. -Не страшно.

Отзыв: После первой части я был просто обязан сходить на продолжение. Надеялся на страшный ужастик (хотя бы на уровне 1 части), а получил триллер с не плохим сюжетом. Страшных моментов мною замечено не было, зато заметил достаточно смешные шутки и сюжет. История начинает обрастать деталями и ты понимаешь, что создаётся какая-никакая атмосфера, а может даже вселенная. Работа звукорежиссёра не очень хорошо, звук не смог создать жутких моментов, когда твой мозг уже сам придумывает образы. Ну конечно это д… Читать далее

Отзывы на Фильм "Астрал: Глава 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.