Телефон Samsung Galaxy s4 mini DUOS

Телефон Samsung Galaxy s4 mini DUOS отзывы

3,7
15.06.2017

Великолепный и качественный.

Достоинства: Удобный, многофункциональный, стильный, элегантный. Большой экран. Хорошее качество.

Недостатки: Иногда может притормаживать.

Отзыв: Купила этот телефон дочери на день рождения. Она было очень довольна. Телефон лёгкий в управлении и достаточно функциональный. В нём есть всё, что необходимо продвинутой молодёжи. Дочь пользуется им в школе и дома и говорит, что ей хватает всех функций телефона. Дизайн её тоже устраивает. Телефон не стыдно показать одноклассникам. А я осталась довольна ценой телефона.

29.10.2014

Замечательный телефон

Достоинства: Удобно лежит в руке, 2 сим карты, отличный сенсор.

Недостатки: Быстро разряжается батарея.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном с марта 2014 года, за время своей эксплуатации ни каких нареканий нет. Хороший интерфейс, сенсор не вызывает нареканий, нравиться что двух симчатый. Правда вот аккумуляторная батарея быстро разряжается, ну это как я читал в инете и по разговорам с друзьями у них у всех в смысле (Android) такая проблема.

13.02.2019

Сама по себе модель хорошая, но можно и лучше

Достоинства: Тащит почти все что хочешь.

Недостатки: Не всегда удачно обновляется Андроид да и в общем устарел.

Отзыв: Купил себе телефон за более менее нормальную цену, по советам друзей хороший, принципе нормальный агрегат, все летает, не глючит не тупит, к камере нужно приспособиться (понять как работает автофокус) и снимки будут вполне на достойном уровне. Начитавшись негативных отзывов о переходе на 5-й Андроид обновляться не стал о чем не жалею. Пока справляется со всеми возложенными на него задачами. А там посмотрим. Батареи хватает на 2-3 дня.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy s4 mini DUOS в категории Мобильные телефоны.