Музей кошки, Всеволожск

Кошки не похожи на людей..

08.06.2012

Отзыв

Двоякое впечатление оставил этот музей. С одной стороны и на музей-то не похоже, а с другой стороны все равно интересно. Правда, второй раз уже туда специально не поедешь, особенно после того как в Санкт-Петербурге открылся филиал музея.
На самом деле, больше всего мне понравилась сама хозяйка и основательница музея, очень ярко и эмоционально проведшая экскурсию, ответившая на все наши вопросы и познакомившая с двумя пушистыми и не очень смотрителями музея. Смотреть же на многочисленные фигурки и изображения кошек как-то быстро надоедает

Вообще, конечно, если вы в восторге от кошек и всего с ними связанного или же вы просто едете во Всеволожск и у вас есть лишний час, то в музей зайти, конечно, стоит.
Да и если решите пойти, то учтите, что посещение только по предварительной записи.

Фото 1 Музей кошки, Всеволожск Фото 2 Музей кошки, Всеволожск Фото 3 Музей кошки, Всеволожск Фото 4 Музей кошки, Всеволожск