Автосалон "Север Сити", Москва

ОТСТОЙ!!!!!!!

30.03.2014

Достоинства

НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ!!!!!!!!

Отзыв

Автосалон-полный отстой. Если и есть положительные отзывы, то их писали сами сотрудники или их знакомые по их просьбе. Посетил данный салон 29.03.14. менеджеры не вежливые. перед поездкой несколько раз поспрашивал про стоимость, про кредит и т. д. Говорил с мариной, надеждой, татьяной (не могу их имена писать с большой буквы). все ответы устраивали. Авто стоит 440000. перед выездом уточнил повторно, на что ответили, что меня ждут в 12ч.00мин 29.03. так вот приезжаю, а там нет никого с кем договаривался по телефону, встретил меня какой то дима (тоже с маленькой буквы). А ехал я с Ростова-на-Дону (не ближний край). стоимость завысилась на 100000 р. и это с вечера 28.03 до 10 утра 29.03. работает только один банк (19 проц. годовых по автокредиту). Поэтому кто собирается или думает ехать в этот салон, категорически не советую. это несерьезный автосалон и по ним плачет прокуратура.