Автосалон "Север Сити", Москва

Негодяи и аферисты по ним давно тюрьма плачет.

25.06.2014

Достоинства

Недостатки

Лохотрон, Аферисты, Жулики.

Отзыв

Нашёл этот автосалон по рекламе в журнале в котором работает дочь созвонился с менеджером, денис павлов с большой буквы рука не поднимается написать он мне пообещал золотые горы и проезд оплатят и подарки всё как в сказке. Приехал 13 июня утром еще был закрытый салон подождал когда откроется во тут всё и началось: пришел другой менеджер, да не менеджер, а аферист который говорит: что такой машины за 495000 рублей нет. Потом пощёлкал на компьютере и уже цена стала 540000 рублей. Дальше даёт предварительный договор на пяти листах прочитайте и распишитесь всё это очень быстро потом пригласил в кабинет где я заплатил 540000 рублей он ушёл другой кабинет пообещав принести чек вот ту всё и началось чек я не дождался сказал посидите в комнате для клиентов попейте кофе чаю. Скоро подойдет кассир или бухгалтер через какое - то время уже другой аферист гибон приглашает и даёт мне акт купли продажи где уже цена машины Кио Рио стаёт 740000 рублей от которой я естественно отказываюсь он давит подписывать отказную где я если подписываю, теряю 30% от стоимости 740000 рублей. На мои требования вернуть деньги он заявляет что деньги они у меня не брали, единственное спасло что купюры отсканированные и переписанные далее они мне говорят что будем судится и Вы заплатите неустойку 30% и плюс судебные издержки в итоге мне предлагают Фольцваген поло по цене 590000 рублей базовой комплектации которая стоит 43000 рублей так меня развели на 160000 рублей. Просьба обходить этот салон десятой дорогой и почему не заинтересуются соответствующие органы давно надо закрыть этот салон, а всёх аферистов пересажать.