Супермаркет "Окей", Москва

Отличное место для покупок

Расположение
Ассортимент
01.03.2019

Достоинства

1) Ассортимент
2) Качество товара
3) Качество обслуживания
4) Готовая пища
5) Удобные и широкие проходы.

Недостатки

Отзыв

В этом супермаркете вы сможете купить абсолютно все. Мне нравится что в одном месте я могу приобрести все товары, которые мне нужны дома. Здесь есть и готовая пища и полуфабрикаты, колбасы, сыры, а также товары для детей, одежда, товары для дома и сада и многое другое. Ассортимент у магазина широкий и вы всегда сможете выбрать что - то подходящее для вас. Нравится, что я могу отправить ребенка играть на бесплатную игровую площадку, а сам заниматься покупками. Это очень удобно. Расположен Окей в удобном месте, поэтому его легко найти. В нашем городе он не один и люди постоянно делают покупки именно в Окее. Цены у магазина на что - то низкие, на что - то высокие, и даже скидки по карте вы сможете получить. Принцип работы этого супермаркета не отличается от принципа работы в других супермаркетах, также можно купить дисконтную карту и получать скидки на разные товары. Советую всем делать покупки в Окее.