Супермаркет "Окей", Москва

Супермаркет "Окей", Москва — отзывы

4,3
13.06.2013

Все ок

Отзыв: Супермаркет "Окей", что находится в Москве, в принципе, практически ничем не отличается от супермаркетов с таким названием в других городах. Это отличное место, где можно нехило закупиться по выгодным ценам. Здесь есть буквально все, что нужно каждому.

04.06.2013

Скидка

Отзыв: Благодоря супер маркетам можно зайти в них и накупить все что тебе нужно не придется больше бегать по разным магазинам и покупать разные продукты.

15.03.2015

ОБМАН

Недостатки: Вчера 14,03,15 на пражской покупала товар в магазине о кей, ценники не соответствуют с чеком, в чеке дороже))).

Отзыв: Магазин окей,14.03.15. в кассу успевают забивать новую цену а менять ценники нет.

21.04.2014

Как все

Отзыв: Ничем особенно не отличается от остальных гипермаркетов, те же товары, да и такие же цены, только жаль что не очень удобно добираться - находится практически на выезде из города. Но изредка бываю там. Все всегда свежее и качественное - за это отдельное спасибо.

11.04.2013

Отличное

Достоинства: ++++.

Отзыв: Отличный супермаркет в котором есть очень много выбора разных продуктов на любой вкус и любой фирмы производителя, хорошие и отзывчивые продавцы с которыми хочеться еще больше и больше делать покупок. недорогой товар и многое другой. всегда свежий ассортимент продуктов.

09.06.2012

Любителям скидок.

Достоинства: Дешево, - 30% на продукцию магазина (21-22 ч).

Отзыв: В магазине О'Кей можно найти всё, что нужно - начиная от хлеба и заканчивая обувью. Сеть магазинов О'Кей расположена не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Примерно год назад рядом с нашим метро открылcя О'Кей. Теперь в любимый магазин стало ездить ещё ближе. Как во всех супемаркетах, в этом магазине есть сезонная распродажа, например, зимой продаются санки и лыжи - осенью и летом всё для сада и огорода. Но то, что больше всего привлекает меня в О'Кее - это скидки. Дисконтные карты - да, н… Далее

04.05.2015

Обычный маркет

Отзыв: Вполне стандартный супер маркет, с широким и стандартным ассортиментом продуктов, напитков и т. д. Заезжаем сюда не так часто, удобно купить все за раз, так сказать на неделю, продукты свежие, но нужно учитывать и все таки просматривать сроки.

08.06.2012

Мой любимый супермаркет

Достоинства: Хорошие цены. Богатый выбор. Свежие продукты.

Недостатки: Даже не знаю к чему придраться.

Отзыв: Очень нравится супермаркет Окей что в ТЦ Золотой вавилон. Магазин очень большой с огромным выбором товаров. Цены радуют, даже ниже чем в Ашане. Так же, продукты всегда свежие. Видно, что руководство заботится о своем имидже и идет на встречу клиентам. Постоянно проводятся различные акции и конкурсы. В магазине, помимо продуктов продается так же различная бытовая техника, электроника, одежда (правда некачественная, зато дешевая), товары для дома, сада, автомобиля. Есть отдел собственной выпеч… Далее

01.03.2019

Отличное место для покупок

Достоинства: 1) Ассортимент 2) Качество товара 3) Качество обслуживания 4) Готовая пища 5) Удобные и широкие проходы.

Отзыв: В этом супермаркете вы сможете купить абсолютно все. Мне нравится что в одном месте я могу приобрести все товары, которые мне нужны дома. Здесь есть и готовая пища и полуфабрикаты, колбасы, сыры, а также товары для детей, одежда, товары для дома и сада и многое другое. Ассортимент у магазина широкий и вы всегда сможете выбрать что - то подходящее для вас. Нравится, что я могу отправить ребенка играть на бесплатную игровую площадку, а сам заниматься покупками. Это очень удобно. Расположен Окей в … Далее

20.09.2018

Все супер

Достоинства: Цены подходящие.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Все устраивает!

06.04.2018

"В яркое путешестивие" - обман

Отзыв: Спасибо автору акции "В яркое путешестивие". Раньше и без акции отоваривался на приличные суммы. Поучаствовал в акции и был обманут, т. к. обещаных чемоданов настолько мало, что их хватило на 15 мин выдачи (и больше поставок не будет), и время на наклейки можно было и не тратить. Теперь в магазин не ногой. Не было бы акции - продолжал бы регулярно приезжать за покупками.

09.03.2017

Хороший гипермаркет

Достоинства: Большой выбор продуктов, хорошие ценники, приятные работники.

Отзыв: Мы живем в Ростокино, недалеко от гипермаркета Окей. В основном за покупками ходим именно туда - цены в принципе приличные, частенько бывают акции и скидки на разные товары. Сейчас, например, идет акция: если приобрести товаров на сумму больше 700 руб, то дают купон на скидку номиналом в 50 руб. Я уже насобирала 200 руб скидочки)) Выбор товаров широкий, много качественных продуктов и мясо, и рыбу я беру чаще всего именно в Окее.

25.01.2015

Думала что это достаточно приличный супермаркет

Отзыв: Купила в январе 2015 года в супермаркете Окей в ТЦ Водный 2 стеклянных бокала фирмы Люминарх, на них находились наклейки, на которых был указан диапазон температуры, при которой можно использовать бокал, до 110 градусов. Я налила горячую воду в бокал (из термопота, около 80 градусов), размешала сахар и т. д. , прошло 5 минут, я поднесла бокал к себе, и в этот момент он ВЗОРВАЛСЯ!!! Я вся оказалась в стекле и горячей воде. Хорошо что стекло порезало только руки и не попало в лицо и глаза. Я была … Далее

05.01.2015

Есть все.

Отзыв: Затариваюсь здесь не только оптом, но и по рознице, забегаю за всякими мелочами. Здесь есть все что нужно обычному обывателю, да и всякие мало знакомые продукты тоже присутствуют. Цены нормальны, витрины удобные, обслуживание на 4, видать продавцы уставшие за день, могут на хамить.

22.10.2014

Неплох.

Отзыв: Вполне хороший, большой супер маркет. В нем есть много всего, мне кажется на любой случай жизни, на любой запрос и вкус. Я не так часто здесь затариваюсь, но если попадаю, то стараюсь сделать покупки хотя бы на неделю, потому что цены вполне приемлемы, в сравнении с другими маркетами.

Отзывы на Супермаркет "Окей", Москва в категории Супермаркеты.