Сайт "Наш город Москва" (gorod.mos.ru/)

Не работает система, просто отписки.

27.01.2014

Достоинства

Достоинств нету.

Недостатки

Ложные и некорректные ответы на обращения граждан.

Отзыв

Был негативный опыт общения с этим порталом, оставляла заявку (заявок пыталась оставить несколько, ибо темы разные, но они не прошли "модерацию"), ответ был получен с опозданием в 8 дней, да не это главное!!! я жаловалась на захламлённый посторонними предметами лестничный пролет и грязь в самом подъезде. Так мне ответили, что в результате проверки нарушений не выявлено, посторонние предметы не обнаружены и приложили фотографии, а на фотографиях чистейший фотошоп!!!!!!! сфотографировали нашу площадку и так увлеклись затиранием грязи, что даже соседскую дверь замазали))) в общем вся суть работы этого портала мне теперь ясна. Что характерно, пыталась я зайти туда и написать, что мол, вы недобросовестные чиновники творите то, да доступ мне туда закрыли, но ничего, нас так просто не возьмешь, решила зарегистрироваться еще раз, так при попытке написать жалобу по адресу ул. артамонова д8 кор 1 мне значит выдают следующую фразу"" По данному адресу невозможно сообщить о такой проблеме", что это все значит?? Управляющая компания решила таким образом проблем избежать?