Сайт "Наш город Москва" (gorod.mos.ru/)

"Наш город Москва" отличный проект

26.09.2014

Достоинства

Выполняют работу быстро и качественно.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом обращения на сайт "Наш город Москва". Первый раз о данном сайте я прочитала на женском форуме, в котором одна девушка жаловалась на ужасную детскую площадку возле ее дома, там то ей и посоветовали обратиться на этот портал. У меня на тот момент остро стоял вопрос с разбитым окном в подъезде на нашем этаже, соседка обращалась и в ЖЭК, и в управляющую компанию - результата никакого, только завтраками кормили. Вот я и решила попробовать туда написать (честно признаюсь, сама слабо верила что это хоть как то ускорит процесс замены окна), с сайтом разобралась за 5 минут, после чего сделала фото разбитого окна и заполнив все необходимое, описала свою проблему, прикрепила фотку и благополучно отправила все это дело на модерацию. И какого же было мое удивление, когда буквально через несколько дней я увидела у себя на этаже полностью отремонтированное окно, и для этого даже не потребовалось портить себе нервы, звонить, просить, ругаться, и ждать когда свершится чудо. Второй раз обратилась туда по тому же принципу, только уже с неисправным лифтом, результат так же не заставил себя ждать, лифт починили, и сделали это качественно и быстро. В общем мой опыт был исключительно положительным, и теперь я знаю куда обращаться в случае чего, и знакомым всем своим советую. Там главное правильно оформить жалобу, а как это сделать на сайте подробно написано, следуйте инструкции, и никаких проблем не будет.