20.10.2015

Достоинства

Очевидны.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о качественном проведении ремонта водопровода возле дома №57 по проспекту Маршала Жукова. То ли начальник ЖРЭТА у них такой строгий? Но чуть ли ни с совочком каждый ходит и пылинки за собой убирает, нет временно возможности скинуть фото, но действительно так четко, локализовано, организовано? Как в Германии прямо (в смысле известной педантичности). Берем 19.10.2015. Улицы пролиты поливочной машиной, дворник здоровается, убирает, метет аккуратно детскую площадку, трубы, которые меняют уже покрашены в светло-желтенький цвет, лесенка, чтобы перенести проход на время ремонта уже сделана, ямки, дня не проходит, закапывают, следом асфальтируют и т. д и т. п. Аж страшно, что же там за начальство у них такое, что они чуть ли ни комбинезоны свои рабочие стирают и гладят каждый день? Очень интересно кто и как это их так сумел построить? Вот можете прислать ответ? Очень мне любопытно где же тут собака зарыта? В хорошем смысле этой поговорки... С ув. жильцы этого дома. Ждем ответ на эл. почту.