Сайт "Наш город Москва" (gorod.mos.ru/)

Для них нету никаких проблем - всё всегда хорошо "Отклонено"

22.10.2015

Достоинства

Решат проблему, если её не надо решать.
Нету никаких достоинств.

Недостатки

Один сплошной фарс.

Отзыв

Сайт работает плохо. Писал туда несколько раз по поводу того, что снесли спортивную площадку, единственную, находившуюся в районе. И что же они ответили? "Тема вашего сообщения не соответствует предложенным на портале проблемным темам, поэтому оно не может быть опубликовано". А в какую тему тогда надо писать? Я писал в "Тема сообщения: Некачественное содержание спортивной площадки (Дворовые территории) " И получил ответ, что моё сообщение не по теме, а раздела касающегося сноса спортивных площадок там нету. Вот толку от этого сайта ноль, даже минус - зря потраченное время. Люди обращаются с реальными проблемами, а им говорят "Нет, мы не можем вам помочь, проблемами вашего рода занимается - никто. До свидания". А сайт ещё так афишируют, постоянно говорят о нём на телевидении. А всё для того что бы закрыть людям глаза, создать иллюзорную возможность "сообщить обо всём", что успокоит большинство граждан, ведь они будут думать, что к ним прислушиваются, их понимают и им рады помочь. Спортивную площадку снесли 24 февраля 2015 года, там до сих пор пустырь, управа района постоянно обманывает, а сайт этот ещё хуже, даже не рассматривают проблему, а сразу отклоняют и предлагают перенаправить.