Сайт "Наш город Москва" (gorod.mos.ru/)

Отзыв о Сайт "Наш город Москва" (gorod.mos.ru/):
Если автор аноним, принимают ли к действию заявку?

22.01.2016

Достоинства

Хорошо, что есть где высказаться.

Недостатки

Жаль, что по информации не жду результата.

Отзыв

Да, умеют "быстро реагировать", особенно по заявкам анонимов, напр. "Галина Бесфамильная". В доме всего 12 квартир и таких у нас нет. Но по "ее желанию" и ВОПРЕКИ ЖЕЛАНИЮ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ПОДЪЕЗДА, снесли В ДУХЕ ПОГРОМА ограждение закрывающее страшную лестницу и на которой еще стояли и цветы, их просто выставили на улицу. Очень торопились, не согласовав с жителями и не слушая просьбы остановиться... тех, кто оказался дома. Т. К. "за неисполнение в этот срок снимут с работы Главу управы"- так сказал "руководитель погрома". Угол для отчетного фото зачистили. .. при этом завалили двери в квартиры и мы даже вызывали милицию. Жители подписывать акт погрома отказались. Потом писали, возмущались... Никто ничего не восстановил и не извинился... Причем здесь мнение жителей!!! Главное, чтобы были " бдительными Галины Бесфамильные".... и по условиям сайта их (анонимов) не блокируют.