Сайт "Наш город Москва" (gorod.mos.ru/)

О недобросовестной рекламе торговой сети Пятерочка

02.10.2017

Достоинства

Достоинств ноль.

Недостатки

Обман покупателей-пенсионеров с помощью недобросовестной рекламы.

Отзыв

С 26 сентября по 2 октября Пятерочка объявила неделю благодарности пенсионерам, пообещав скидки аж на 55 процентов. Правда, в рекламной книжке такая скидка значилась на соус Рикко. У остальных продуктов скидки были ниже, но тоже неплохие, поэтому мы отправились 01 октября в Пятерочку на Нагатинской ул.13. Набрав рекламных товаров, двинулись к кассе 8, которую обслуживала Клара Закирова. Однако здесь нас ждал полный облом. В полученном чеке заявленных скидок ни на один товар не оказалось. Кассир объяснила это тем, что они действовали до 13 часов, и нам надо было внимательнее читать условия акции. Пришлось все скидочные товары вернуть магазину. Дома я чуть не вывернула глаза наизнанку, изучая буклет, но там черным по белому было написано, что скидки предоставляются " на протяжении всего рабочего дня... ". Вот так вместо благодарности мы получили издевательство и надувательство. Вероятно, Пятерочку, не пожалевшую денег на дорогущую телевизионную рекламу, стала душить жаба, и на пенсионеров решили не тратиться. Они как-нибудь обиду проглотят!