ICS Travel Group

Отзыв о ICS Travel Group:
Хорошо отдохнули!

15.01.2016

Достоинства

Подобрали отличный отель.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Недавно вернулись из Италии, ездили на горнолыжный курорт Валь дАоста. Червиния. Покупали тур у ICS, через них ездили во второй раз (первый, кстати, тоже был в Италию, но летом). Просили найти нам что-нибудь для покататься на лыжах, сноуборде по адекватной цене, не сильно пафосное, мы люди простые, но чтоб горы, снег, настоящая активная зима, одним словом. Остановились мы на резиденции Cielo Alto. Находится она на горе, рядом с трассами. От отеля кстати можно на лыжах спуститься вниз и потом до подъемника минуты 3 дойти остается. Сам отель простой, но один вид его, стоящего на горе в окружении снегов – очень классный. Номер у нас был просторный с кухней, посудой, еду готовили сами, а продукты покупали в супермаркете тут же. Вид из номера - на горы – потрясно, даже и слова другого не подберешь. И еще плюс этого места в том, что трассы там расположены в трех долинах между Италией и Швейцарией. Так вот мы периодически катались в швейцарском Церматте, очень хорошая зона для катания. Еще ездили на экскурсию (а мы – это я и мой молодой человек) в соседний городок в термы.

Дорога заняла минут 30 езды. Понравилось очень: панорамный бассейн на улице, внутри гидромассаж, джакузи, еще в стоимость экскурсии входил пилинг. Отдыхали всего неделю, но вернулись довольные. Теперь думаем, что выбрать на лето. Наверно опять спросим у ICS.