ICS Travel Group

Отзыв о ICS Travel Group:
Хороший туроператор

25.01.2016

Достоинства

Оперативно подобрали хороший отель, недорогие цены.

Отзыв

В 2015-м - уже прошлом году, побывали мы в Израиле. Не сказать, что в тот момент рвались в эту неведомую для нас страну, но в принципе, меня лично она всегда интересовала. А тут так все сложилось, и в Египет нельзя, и Турция нежелательно, а на моря – то хочется. Подруга предложила Израиль (не ожидала от нее)), стали искать, в интернете наткнулись на тур от турфирмы ICS, позвонили. Сказали чего хотим, чтоб отель приличный, чтоб море близко и пляж хороший, чтоб съездить можно было хоть куда-нибудь (Израиль все-таки). В общем, сошлись мы с девушкой на трубке на отеле Астрал 4 звезды на Красном море.
Теперь, что я обо всем этом думаю. Израиль однозначно понравился, даже более чем. Тепло, хорошо, интересно. Были мы на Мертвом море и в Иерусалиме. Сумасшедшие ощущения, сумасшедше-положительные, если быть точнее. Посетить эти места советую всем и себе желаю туда вернуться, потому что за неделю, а мы именно на неделю и ездили, успели только картинки посмотреть, а увлекательную «книгу» под названием Израиль толком не изучили. Немного пляжного ничегонеделанья, немного экскурсий и вот уже пора домой. А там столько всего еще неосмотренного осталось. Вот и думаем повторить. Возможно, обратимся в ту же фирму, по приезду глянула, нашла у них интересные экскурсии. Кстати покупали у ICS прямо через сайт, забронировали, нам довольно быстро перезвонили и в отеле, который нам понравился, были места. Оплатили картой. Экскурсии брали через них же. Побоялись на месте у местных что-то покупать, все-таки первый раз в стране были. Но первое свидание с Израилем прошло успешно, хочу увидеть его снова;).