Помидоры черри

4,8
08.01.2015

Идеальны для салата

Достоинства: Вкусные, сладкие.

Отзыв: Помидоры черри люблю очень. Они всегда вкусные, сладенькие и сочные. Из помидоров черри лучше всего получаются салаты. Они идеально дополняют другие овощи и даже в овощное рагу я стараюсь добавлять именно черри. А уж какие они вкусные соленые! За уши не оторвешь!

05.07.2014

Люблю черри

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Попадаются безвкусные иногда.

Отзыв: Я очень люблю помидоры. А особенно черри. Их очень хорошо использовать в салаты. Да и просто их пожевать как ягодки тоже можно. Они сладкие, сочные. Да и просто очень забавные. Помидорки как ягодки. И отлично сочетаются в салате с креветками или курицей.

24.01.2014

Интересно

Отзыв: Помидоры черри я люблю уже очень давно. мало того что выглядят они очень интересно и необычно ими можно украсить какое-нибудь блюдо так они еще и очень вкусные несколько отличаются от обычных томатов.

17.11.2013

С перчинкой - то, что надо.

Отзыв: Отличаются от обычный помидоров тем, что они имеют свой, совсем отличающийся от обычных вкус. Он немного кисловатый, но совсем чуточку. Это лишь придаёт этим помидорам некую пикантность. За это же качество их обожают повара и простые хозяйки по всему миру - их можно добавлять почти что куда угодно - это нисколько не ухудшит вкус блюда, а наоборот.

14.11.2013

Очень вкусные

Достоинства: Очень вкусные, ароматные.

Отзыв: Мне тоже очень нравятся помидоры черри, они ароматные, вкус сладковатый, мясистые, несмотря на свой маленький размер. Конечно, они дороже водянистых невкусных помидоров, которые внутри оказываются белыми - в зимний период. Черри мне все нравятся: и желтые, и бурые, и красные.

17.09.2019

Для салата идеально

Достоинства: Отличный сорт.

Отзыв: Здравствуйте. Помидоры черри я очень люблю. Они маленькие, крепкие и сладкие. Всегда вкусные. Они яркие по цвету, бывают красные, а бывают желтые. Оба варианта очень вкусные. Да, дороже обычных, но они всегда хорошие. Всегда покупаю их для салатов, типа Цезаря.

20.02.2016

Самые вкусные

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Я когда то покупала их в магазине постоянно но вот нашла семена и посадила их в теплицу. Взошли просто один в один. Стебли очень крепкие ветвистые на ветках грозди. А какой изумительный вкус. Для закатки просто изумительно подходят. Зимой баночку откроешь да с картошечкой!

29.12.2015

Самое то для спортпитания

Достоинства: Вкусные обладают особой ноткой быстры в приготовлении отлично подходят спортсменам.

Отзыв: Я как спортсмен очень люблю помидоры черри. С ними меньше возни - быстрее нарезать в салат - и отличаются они приятным вкусом. Обычные помидоры зимой редко найдешь хорошие, а черри - всегда пожалуйста. Люблю их в любой расцветке - и красные, и желтые.

11.11.2015

Любимые

Отзыв: Одни из моих любимых помидорчиков. Они даже зимой остаются самыми ароматным, их удобно кушать, ничего не брызнет. Ну и конечно универсальность продукта, салат, основные блюда, какие они шикарные вяленые....

26.10.2015

И вкусно и необычно

Достоинства: Идеально подходят как для еды, так и для украшения любых вторых блюд.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток! С детства люблю помидоры. И салаты, и бутерброды - всего не перечислить. А когда впервые попробовала помидоры черри - это стало любовью на всю оставшуюся жизнь. Они очень вкусны сами по себе, я их прямо как семечки ем - не могу остановиться. Так еще они просто идеально подходят для украшения практически любого блюда. Если их добавить в овощной салат, например, то они придадут неповторимую нотку во вкусе. Если вы еще не пробовали, то советую поскорее это сделать.

28.08.2015

Удобно есть, хорошо растут

Достоинства: Вкусные, хорошо растут у нас, удобно есть.

Отзыв: Я вообще дачница убежденная. Так вот черри очень хороши для выращивания. Во-первых, они отлично растут в открытом грунте. Им в теплице даже плохо, они там почему-то у меня только в зелень шли, а помидорок не было. Зато в открытом грунте отлично растут. Они быстро вызревают, так что урожай в любом случае получишь. Их очень много на кусте, так что можно собрать приличный урожай. По вкусу они очень нежные. Я использую их для украшения и для салатов. А уж как их в дорогу брать удобно! Дети целиком … Читать далее

21.07.2015

Вкусные малыши

Достоинства: Сладкие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень с опаской относилась к этим помидорам, но попробовав однажды просто влюбилась. Они слаще, чем обычные. Зимой обычные трава-травой, а они- просто чудесные на вкус. Отлично смотрятся в салатах.

08.06.2015

Добавляю в салат

Достоинства: Вкусные, сладкие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто покупаю помидоры черри, потому что они вкусные и сладкие. Добавляют их, обычно, в салат, так как получается в итоге очень вкусно! Считаю, что помидоры черри идеально подходят для таких вот различных салатов из овощей. Рекомендую и вам их попробовать тоже!

13.05.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Помидоры чери очень люблю в сочетании с брынзой или другим солёным сыром, салатик получается, просто отличный и не калорийный. В магазине не покупаем, выращиваем исключительно на даче, на грядке. Поэтому и вкус у наших помидорок ооочень вкусный. Для закрутки на зиму то же отличный вариант.

28.04.2015

Черри самые вкусные

Достоинства: Вкусные и полезные.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Я обожаю помидорчики черри!!! Раньше я их вообще не покупала, они на порядок дороже да и просто я на них внимания не обращала, думала они только для украшения блюд в ресторанах используются) ))) А тут как-то таааак захотелось салатика из свежих овощей, зимой, обычные помидоры как трава, ну я и купила черрики... Теперь они почти всегда есть в мойм холодильнике.

Отзывы на Помидоры черри в категории Продукты питания.