Водка KASATKA

Водка KASATKA — отзывы

30.05.2014

Вообще отличо

Отзыв: У меня даже девушка водку Kasatka может пить. для справки - ни одну другую водку она на дух не переносит, даже дорогую, типа элитную. Не знаю, почему так, я то вообще, можно сказать, ценитель этого божественного напитка =))) хотя, сейчас почитал отзывы, все пишут, что эта водка мягкая, вкусная, легко пьется. Я сейчас подумал, что, наверное, так и есть, потому что у меня ни разу после нее похмелья не было, а я на это даже внимания как-то и не обращал) ).

05.05.2014

Понравилась, хоть и ожидал худшего

Достоинства: Приятный мягкий вкус.

Отзыв: А я вот, в отличие от предыдущего автора, не очень-то люблю экспериментировать, особенно с алкоголем. Поэтому как-то напрягся, когда поехал с друзьями на дачу, в выборе водки не участвовал, и тут смотрю, они накупили этой самой водки Kasatka чуть ли не целый ящик!! а я до этого ни разу ее не пробовал. сразу настроился на то, что пить надо осторожно и что мне вряд ли понравится. но готов признать свою неправоту! Водка хороша. так что всем консерваторам рекомендую!

18.11.2013

Мне понравилась!

Отзыв: Этот напиток я уважаю, как и многие мужчины. Пью не часто, так как все время за рулем, поэтому выпиваю обычно по большим праздникам; ) В отличие от многих своих друзей консерваторов люблю пробовать новое, даже если эксперимент не всегда заканчивается удачно. Так и с водкой Kasatka вышло - увидел в магазине и решил попробовать, как оно. Слава богу в случае с этой маркой эксперимент удался) )) Посидели с друзьями отлично! выпили 2 бутылки под вкуснейшие салатики жены и остались очень хорошего мнен… Далее

Отзывы на Водка KASATKA в категории Продукты питания.