Фильм "Пленницы" (2013)

Фильм "Пленницы" (2013) отзывы

3,7
17.08.2016

Качественное кино

Достоинства: Интригующая история, давящая атмосфера.

Недостатки: Затянутость действия.

Отзыв: Неудачные дни бывают у каждого, но день, с которого начинается показ событий фильма «Пленницы», для двух дружных семей одного из провинциальных американских городков становится поистине ужасным и, можно сказать, роковым. Однажды в рождественский вечер две девочки-подружки (10-12 лет) вышли из дома и пропали. На одном из участков их предполагаемого маршрута свидетели видели фургон типа дом на колесах, позднее найденный у автозаправки в нескольких милях от города. Водитель на месте, его алиби в по… Читать далее

02.02.2014

Я второй раз его смотреть не стану

Достоинства: Сюжет неплохой.

Недостатки: Очень затянута вся история.

Отзыв: Увидев рекламу этого фильма сразу захотела его посмотреть, но посмотрев я совершенно в нем разочаровалась, сюжет неплохой, но так все затянуто и нуднова-то что я просто устала его смотреть, так что я бы никому не порекомендовала его смотреть. Вообще не понимаю как можно было так бездарно снять такую неплохую историю.

13.11.2013

Запутанный сюжет, мутноватый фильм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Людям больно от потери близких.

Отзыв: Пленницы. Запутанный сюжет! В начале фильма все подозрения по краже девочек крутились исключительно вокруг странного водителя грузовика, и тот никак не шел на общение, все доходило до крайних мер с избиением. Поворот как всегда получился сам собою. В общем интересно. Были и смешные моменты с бабусей) Короче навороченный детектив, но не более. Рекомендую, но не каждому по душе будет такое. Может и настроение испортить. Концовка нормальная. Фильм неплох собою.

Отзывы на Фильм "Пленницы" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.