TUI

Отзыв о TUI:
Отвратительно

14.07.2015

Достоинства

Море.

Недостатки

Грязный отель, хамы сотрудники, жуткая еда от которой болит живот, никакого сервиса, и вруны и мошенники сотрудники TUI.

Отзыв

Приобрели путевку в Египет с 05.07.15-12.07.15, вылет был назначен на 16.30, за день нам сообщили что вылет перенесли на 19.20, спасибо. в 17.00 мы прибыли в аэропорт и узнали что наш рейс перенесли с 05.07 19.20 на 06.07 02.55, без предупреждения, представитель авиакомпании не предоставил отель, дети спали прямо на скамейках, из воды дали только 0,2 сока, пачку в руки и талон на 350 р на еду. В 02.55 рейс был опять перенесен на 04.55, и опять никаких комментариев или помощи перевозчика. В итоге: рейс в 04.55 не улетел, больше объявлений о переносе или задержке не было, и вылет состоялся в 05.40. Причем пасадку обявили на рейс 02.55, все прошли регистрацию, и до 5 утра сидели в "стерильной" зоне. Перевозчик мотивировал не предоставление отеля тем что уже все в "стерильной" зоне.
В 11.40 06.07.15 мы прибыли в отель. Заселять нас отказались, объясняя тем что заселение в 14.00, на доводы что мы уже оплатили номер за предыдущие сутки и мы просим всего лишь заселить в уже оплаченный нами номер не помогли. Сотрудник у ресепшена тут же забыл русский и английский, пришлось заплатить еще раз ему, что бы он заселил нас в наш же уже оплаченный номер.
Отель не 4 заявленные звезды Отзыв не положительный однозначно. В итоге: ручки на двери ванной комнаты отваливались, в ванной на полу при заселении была куча чьих-то волос, кран ржавый, вода горячая раз в 2 дня, на пол в душевой кабинке было страшно наступать без обуви. Номер: большой да, но везде пыль, постельное белье с пятнами от ручки и не понятно чем, на 3 день просили поменять постель - отказали мотивируя тем что на всех белья не хватает + постоянно забирали у нас полотенца оставляя только 1 маленькое для рук, 4 раза просили принести полотенца, стакан был только один, 3 раза просили принести стакан, так и не принесли. Еда средней паршивости, вся пресная, не разнообразная, и после нее болел живот, старались не есть в местном All-in.
Из плюсов только чистый бассейн и хорошая анимация. Остальное тихий ужас.
Вылет обратно был запланирован на 12.07 в 21.40. 11.07 в 22.00 нам гид сообщил что утром, в 8 утра нас забирают уже из отеля и в 11.40 вылет назад. По приезду в аэропорт узнали что вылет в 11.40 отложен на 12.10, потом на 12.35, потом на 12.40, в 12.30 началась посадка на самолет, в 13.00 всех загрузили в самолет, велели пристегнуться и еще 45 мин. мы сидели в самолете т. к не разрешали взлет. При посадке в России самолет так шмякнулся об землю, что я думала что он развалится.
По прилету начали писать в TUI что бы они компенсировали нам потерянные сутки, 2 дня нас отправляли к разным менеджерам, в итоге отправили письмо-жалобу, написали в Ростуризм и другие отрганизации. Ждем ответа.
Совет: никогда не покупайте туры у TUI, это сплошной обман и в качестве и количестве. Кстати перевозчик ЯМАЛ, тоже ужасен....

Другие отзывы на TUI

14.07.2015 11:06
Здравствуйте. Искренне жаль, что ваш рейс был перенесен и этот инцидент повлиял на мнение о компании. К сожалению, в случае с чартерной перевозкой подобное случается. Вылеты часто откладываются из-за погодных условий, перегруженности аэропорта и других сторонних факторов, на которые мы, к сожалению, как туроператор повлиять не можем. Приносим вам извинения от имени TUI за доставленные неудобства. Что же касается принимающей стороны – мы уделяем большое внимание качеству клиентского сервиса, поэтому все упомянутые вами моменты будут приняты к сведению. Однако, чтобы рассмотреть и разобраться в данной ситуации более детально, просим вас направить подробное описание произошедшего (по возможности прикрепив письмо, которое было направлено в TUI, как указано в вашем отзыве) в службу контроля качества TUI - ******** При необходимости уточнить дополнительную информацию, с вами свяжутся.

С уважением,
TUI Russia.