TUI

Отзыв о TUI:
Уже думаем о переезде:)

31.08.2015

Достоинства

Отличный сервис, с выбором курорта попали в точку.

Недостатки

Экскурсии дороговаты.

Отзыв

Мы тоже отдохнули в Болгарии, в прекрасном городке Приморско. Наши друзья отдыхали там и хорошо отзывались о турагенстве TUI, в котором брали путевку. Мы решили тоже к ним обратиться, раз уж проверено уже. Из предложенных описаний понравился отель Перла Рояль 5*. Отель находится в очень красивой и живописной зоне Примосрко. Постоянно дул легкий ветерок, что было большим плюсом - легче переносилась жара. Очень оригинальным было местонахождения нашего отеля - в парковой зоне и от моря его отделяла река. Номер наш был стандартный, чистый, со всем необходимым. Кушали мы в ресторане отеля. Питание довольно разнообразное очень большое количество фруктов, я без них никак, так что большой плюс.
Ходили в аквапарк, где вход был совершенно свободным для нас, а по вечерам прогуливались по территории, по очень живописной территории. Пейзажи прекрасные! Персонал отеля общительный, наверное, это все-таки национальная черта болгар. Из развлечений кроме поваляться на пляже, можно было сходить в спа, взять на прокат велосипеды, что мы и сделали. По утрам, пока нет жары и ближе к вечеру накатались, думаю это станет традицией – кататься на велосипеде на отдыхе:)))
В общем и целом о турфирме сказать могу только, что благодарны за организацию хорошего отдыха без всяких заминок, мы просто наслаждались каждым днем.

Другие отзывы на TUI

31.08.2015 16:43
Уважаемая Татьяна, большое спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что отдых удался, и у вас осталось столько позитивных эмоций. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких полон незабываемых эмоций.

С уважением,
TUI Russia.