TUI

Отзыв о TUI:
Отдыхали в Хургаде)

28.09.2015

Достоинства

Удачно подобрали отель.

Недостатки

Некоторые предметы быта нужно дополнительно заказывать, н-р утюг и доску.

Отзыв

А мы отдыхали в Хургаде. Очень хотелось, чтобы долгожданный отпуск удался. Обратились в Туи во второй раз, очень хотелось верить, что организуют отдых не хуже, чем в прошлом году. В прошлом году ездили с ними в Турцию.
Так вот, отель выбрали Кариббин ворлд ресорт сома бэй (и зачем такое длинное название:)). Заселили нас в новом корпусе — все совсем новое. Номер понравился очень — просторный, такой в классическом стиле, с шикарной ванной комнатой. Фен можно было и не брать с собой( И вроде все необходимое было. Гладильную доску и утюг мы только дополнительно заказывали. Телевизор тоже был в наличии, даже с российскими каналами!)
Ну питание — на повал:) много, вкусно, разнообразно. Не понимаю тех, кто жалуется на питание. Как правило, кушали в основном ресторане, хотя и кафешки тоже исследоали. Резервировали также столик в ресторане ближневосточной кухни. На пляже очень классный ресторан международной кухни. Там брали очень вкусные морепродукты, но за дополнительную плату.
Развлечения тоже разные, выбрать есть из чего. Мы, как дети, катались на водных горках. Мне очень понравилось в спа отеля, хотя я балованный клиент) Очень понравилось!)).

Другие отзывы на TUI

28.09.2015 09:43
Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что отдых удался, и у вас осталось столько позитивных эмоций. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких полон незабываемых эмоций.

С уважением,
TUI Russia.