TUI

Отзыв о TUI:
Отлично

08.06.2012

Достоинства

Качество услуг на высоте. Автоматизация, удобство заказа. Цены хорошие.

Отзыв

Туроператор Mostavel вошел в состав европейского лидера TUI и стал предлагать под этим брендом свои услуги в России.
Думаю, от этого все только выиграли. Сразу видно что европейцы привели свои технологии. Тур теперь не обязательно покупать у посредников. Можно зайти на сайт, самостоятельно выбрать отель и заказать тур. Потом к вам домой приедет курьер и вы можете оплатить путевку и забрать билеты. Все автоматизированно.
Это позволяет снизить издержки и цены. Ну а то, что у TUI огромный опыт и выбор отлей говорить не приходится.

Другие отзывы на TUI

08.06.2012 08:09
Полностью согласна с вашим мнением! Но есть такие люди))) как я например)) Я не всегда могу определиться толком куда лететь и что выбрать, тем более с их выбором. Мне проще всегда было прийти в агентство и спросить. От себя добавлю, что даже при таком варианте покупки тура в Туи предлагают тебе не волноваться и берут волокиту бумажную и с другими оформлениями на себя. Очень скооперированно и четко налажена работа. Я летала с другими туроператорами, но остановилась на Туи. Они пока мне подходят, и судя по отзывам, не только я так думаю. От этого моё мнение только усиливается. Спасио за мнение, может как -нибудь и я попрбую заказать тур как вы:))).