Сайт "Сhasy Market" (chasymarket.ru)

Только хорошие впечатления:)

14.03.2014

Достоинства

Гарантия на часы, возможность их примерки, красивый внешний вид, качество.

Недостатки

Сайт тормозит.

Отзыв

Привет всем! Хотелось бы поделиться со всеми своим опытом сотрудничества с интернет-магазином chasymarket.ru. Месяц назад я решила порадовать себя новенькими часиками. Забрела на этот сайт совершенно случайно. Думала, не делать там покупки, так как ничего о нем не знаю. Но почитав немного отзывы в интернете все-таки решилась. Выбрала модельку Chanel, уж очень они красивенькие мне показались.
Заявку на покупку оформила достаточно быстро. Только почему-то подтормаживал сайт. Перезвонили мне спустя два часа. Уже думала сама звонить. Все подтвердила и стала ждать курьера с посылкой.
Часы и курьер пришли в 15:30. Понравилось, что мне позволили примерять аксессуар. Порадовало наличие гарантии. Расплатилась наличными. Кстати, приобрела часы с 50-ти % скидкой. Вот пока ношу их месяц. Еще ничего не сломалось. Ремешок как новенький, стрелочки ходят, не отстают. Если и дальше будут мне служить эти часы, тогда еще раз сделаю здесь заказ.
Надеюсь, что мой отзыв поможет остальным в выборе часов.