Книга "Миллиардер - 2. Арктический гамбит" Кирилл Бенедиктов

Книга "Миллиардер - 2. Арктический гамбит" Кирилл Бенедиктов отзывы

4,0
17.03.2015

Умопомрачительно!

Достоинства: Сюжет, герои, стиль письма.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я познакомился с серией этих книг в Apple Store. У ребят есть серия подкастов с озвучкой этих книг. В подкастах все сделано просто идеально. У них даже есть своя группа, которая делает им саунтреки! Слушал строго перед сном, но уснуть не мог, потому что сюжет захватывающий, все происходит в наше время, четкие образы героев. Очень здорово! Советую читать все книги серии! Отмечу еще "Хаккеры".

15.11.2013

Часть большого литературного проекта

Отзыв: Книга К. Бенедиктова и Е. Кондратьевой "Арктический гамбит" - это "средний" том трилогии "Миллиардер", относящейся к обширному циклу произведений "Этногенез". Именно название, связанное с Арктикой, и желание ознакомиться с широко рекламируемым литературным проектом, и - главное - достаточно позитивное впечатление от других книг Бенедиктова - эти причины побудили меня начать чтение. Выяснилось, что какой-то "вводной" в книге нет - ибо это прямое продолжение первой книги, написанной "соло" Е. Ко… Читать далее

Отзывы на Книга "Миллиардер - 2. Арктический гамбит" Кирилл Бенедиктов в категории Книги.