Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой

Отзыв о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой:
Шампунь - находка!

14.05.2019

Достоинства

Практически натуральный состав, не содержит сульфатов и парабенов, волосы не выпадают, цена, запах.

Недостатки

Пенится не достаточно сильно (возможно, это связано с отсутствием сульфатов), крышка не очень качественная.

Отзыв

Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами, впечатлениями от шампуня Рецепты бабушки Агафьи. Раньше особых проблем с волосами не было, но потом они стали выпадать сильнее, чем обычно, объем стал меньше. Что очень печалило! На пенке для умывания, с полностью натуральным составом, увидела надпись: "не содержит сульфатов". Заинтересовалась! Что это? Оказалось, что это, химические вещества, способствуют выпадению волос, содержатся в львиной доле шампуней, пенок для умывания, мылах и др.. Стала искать безопасный и бюджетный шампунь. Им оказался густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! По мере использования, стала замечать, что волосы стали намного меньше выпадать. Кроме того, волосы стали меньше пачкаться, стали более прочные, объем стал больше, красиво блестят. Шампунь приятно пахнет, запах хвойный, не приторный. Я за натуральность! А у данного шампуня практически полностью натуральный состав. Создан на основе сосновой живицы на талой воде, сбора 17 сибирских трав, с добавлением белого меда, и репейного масла. Почитала историю. Шампунь, был изготовлен, по рецептам сибирской целительницы бабушки Агафьи, которая унаследовала свои знания от матери. Мудрая женщина, знала, какая трава от чего врачует и как их правильно сочетать. Шампунь очень понравился. Покупкой довольна. Теперь хочу приобрести вторую баночку шампуня и маску для волос.