Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой отзывы

4,4
15.11.2013

Недорогой

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой - очень хороший шампунь среди недорогих на мой взгляд. для жирных волос подошел отлично моей подруге. до этого она брала дорогие - и никак. а тут 40 рублей - и она в восторге от своих волос! так что бывает и такое!!

18.12.2014

Хороший

Достоинства: Хороший, не дорогой.

Отзыв: Покупала шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" на дачу. Шампунь не плохой, с приятным и ненавязчивым ароматом. В составе минимум химии, да и цена совершенно не дорогая. Промывает волосы хорошо, легко смывается с волос. Как эконом вариант совсем не плох.

26.07.2022

Эффективный шампунь

Достоинства: Густой, в меру пенится, укрепляет волос.

Недостатки: Бывает не во всех торговых точках.

Отзыв: Открыла для себя этот шампунь сравнительно недавно, года два назад, теперь пользуюсь им постоянно. Специально езжу за ним в "Ашан", так как в других торговых точках его не бывает. После мытья головы волос становится мягким, пушистым, объёмным, такое ощущение, что волос стало намного больше. В меру пенится. Волос долго не жирнеет. Увлажняет и питает слабый волос, способствует его росту и укреплению. Цена соответствует качеству.

14.05.2019

Шампунь - находка!

Достоинства: Практически натуральный состав, не содержит сульфатов и парабенов, волосы не выпадают, цена, запах.

Недостатки: Пенится не достаточно сильно (возможно, это связано с отсутствием сульфатов), крышка не очень качественная.

Отзыв: Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами, впечатлениями от шампуня Рецепты бабушки Агафьи. Раньше особых проблем с волосами не было, но потом они стали выпадать сильнее, чем обычно, объем стал меньше. Что очень печалило! На пенке для умывания, с полностью натуральным составом, увидела надпись: "не содержит сульфатов". Заинтересовалась! Что это? Оказалось, что это, химические вещества, способствуют выпадению волос, содержатся в львиной доле шампуней, пенок для умыв… Читать далее

02.09.2014

Дешево не значит плохо

Достоинства: Хороший уход для волос, стоит недорого.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Очень полюбила я эту серию, особенно шампунь и бальзам. Такой шампунь купила ради укрепления своих окрашенных волос. Стоят они копеешно, за то всякой химии нет. Мылится не очень сильно, но промывает волосы хорошо. Смывается легко теплой водой, после шампуня конечно бальзамчик на волосы. После применения волосы расчесать легко, волосы не сухие и блестящие, а главное выпадают меньше. так что рекомендую!

15.11.2013

Не плохой травяной шампунь!

Достоинства: Подходит для жирного типа волос.

Отзыв: Давно хотела попробовать шампуни Агафьи, долго выбирала и решила попробовать именно Густой шампунь. И не ошиблась! Шампунь очень хороший. У меня жирный тип волос - мне подошёл идеально. Прекрасно очищает, волосы не жирнятся пару дней! Не пушатся, не электризуются, легко расчёсываются! В паре к шампуню брала такой же бальзам, так вот бальзам не очень. Волосы лучше выглядят просто после шампуня, чем после шампуня с бальзамом. Незнаю почему так, но так.. )) Порадовал состав шампуня. Более натурал… Читать далее

29.06.2021

Для моих волос оказался не эффективен

Достоинства: Состав, цена.

Недостатки: К сожалению не подошёл моим волосам.

Отзыв: Начну издалека. Жутко стал выпадать волос. Стал тоньше, да и расти стал медленно. Сначала решила сменить шампунь. Надумала поддержать отечественного производителя. Выбор пал на Секреты бабушки Агафьи. Купила Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста. Для тонких и ослабленных волос. В состав входит 17 сибирских трав. Помимо настоя трав в составе есть белый мед, репейное, масло основная живица, витамин В5, и как утверждает производитель, талая вода. Объем бутылочки 350 мл. Упаковка по… Читать далее

Отзывы на Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой в категории Косметика и Парфюмерия.