Интерактивная игрушка Собачка Ловелас Yong Jing Toys Manufactory

Интерактивная игрушка Собачка Ловелас Yong Jing Toys Manufactory отзывы

10.12.2014

Смешная поющая собака

Достоинства: Интересная, забавная.

Отзыв: Мы дарили такую собаку другу, с тем же именем, что упоминается в песне. Игрушка очень забавная, хохотали всем офисом. Подвижное туловище у собаки, одета в яркий кафтан, песня записана отличного качества (без каких либо посторонних шумов). Именинник, которому была предназначена игрушка остался доволен. Рекомендую.

16.12.2020

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличная игрушка, задорная. Двигает туловищем, головой и ртом. Песня очень задорная. , громкая и весёлая. Одет медведь в народный костюм. Изначальна игрушка была куплена в подарок маме, но и дочке он очень понравился. рекомендую этого медведя, он понравится как детям так и взрослым.

15.11.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Мне понравилась эта игрушка тем что она исполняет известную песню, но при этом двигает туловищем, открывает рот, и двигает головой. Он одет в русскую народную одежду - красивая рубаха, кепка и гармошка в лапах. Выглядит она очень красиво, и очень подойдёт как подарок.

Отзывы на Интерактивная игрушка Собачка Ловелас Yong Jing Toys Manufactory в категории Игрушки.