Электрокипятильник погружной, 500 Вт.

Электрокипятильник погружной, 500 Вт. отзывы

4,0
27.03.2018

Отличный

Достоинства: Надёжность, привлекательная цена, экономия электричества.

Отзыв: Кипятяльник действительно хороший, воду нагревает быстро и что самое главное не тратит много электроэнергии. За эту экономию спасибо производителю. Для нас, что самое главное, это потратить меньше электроэнергии, и заплатить поменьше за электричество. Кипятильник ещё и долговечен в работе, пользуясь уже несколько лет, до сих пор не перегорел.

28.10.2014

Минимум усилий и чай готов.

Достоинства: Удобно пользоваться. Недорогой.

Отзыв: Такое старое изобретение, но до сих пор в ходу. Он незаменим в отпуске, где нет личного чайника в номере. Или если снимаешь дом в деревне. В больнице и в гостинице не везде есть титаны и чайники для общего пользования. Им несложно пользоваться. Но надо соблюдать меры предосторожности. Недорогой.

06.05.2014

ОТСТОЙ

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Срок службы 10-15 раз.

Отзыв: Производитель ОАО ТЭН Великие Луки считает, что чем быстрее сгорает кипятильник тем лучше он (производитель) работает.. покпал в СПб в Ленте раз 7-8..10-15 кипячений... и всё... ппц.. пользовался аккуратно.. по правилам.. НЕсоветую... выброшенные деньги..

15.11.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Лёгкий.

Отзыв: Наверное у каждого из нас есть дача, вот как раз и кипятильник на даче очень пригодится. Вот мы с мужем и решили купить кипятильник погруженной, нам он конечно очень сильно понравился. В эксплуатации он очень удобный, и не сгорает очень быстро, как другие.

Отзывы на Электрокипятильник погружной, 500 Вт. в категории Товары для сада и дачи.