Фильм "Авиатор" (2004)

Фильм "Авиатор" (2004) отзывы

4,6
20.03.2013

Хорош собой!

Отзыв: Драматический фильм повествует о судьбе американского изобретателя, а заодно и летчика-испытателя собственных самолетов, миллионера Говарда Хьюза. Это поистине универсальный предприниматель: владелец авиастроительного предприятия, основатель большой компании авиаперевозок, сценарист и режиссер фильмов, снимаемых в собственной киностудии, и авиатор мирового уровня. Говарда Хьюза в фильме просто блестяще сыграл Леонардо Ди Каприо. Я думаю, что Мартин Скорсезе не ошибся, пригласив на главную роль … Читать далее

13.12.2012

Фильм высокого полёта

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Авиатор" смотрится на одном дыхании. Фильм рассказывает о судьбе амбициозного, несгибаемого, успешного человека. В какой-то момент кажется, что вся его жизнь в момент ломается, вот-вот покажут его в старосте и в бедности. Но не тут то было. Глядя на такого человека, понимаешь как это, заразиться жаждой к воплощению мечты и достигать эту цель всеми способами.

02.12.2012

Нормал

Отзыв: Фильм смотрится на одном дыхании что оторваться от него почти не возможно. Я считаю, что всем поклонникам ДиКаприо стоит поблагодарить Скорсезе за то, что он сделал из него такого замечательного актера. Фильм о судьбе эксцентричного, амбициозного, несгибаемого человека. В какой-то момент мне показалось - все, сломался, вот-вот покажут его старость в бедности и одиночестве. А - нет! Одним словом, глядя на такого человека, заражаешься его жаждой к воплощению мечты, жаждой быть выше всех, не … Читать далее

27.11.2012

Авиатор на все времена и на всё время

Достоинства: Масштабный фильм о великом человеке.

Недостатки: Очень затянут.

Отзыв: Фильм "Авиатор" - блестящая работа мирового уровня, интересный взгляд на уникальные возможности человека - главного героя фильма в неординарных ситуациях. И из которых нужно как-то выходить.

27.11.2012

Супер

Достоинства: История, которая стоит вашего трехчасового внимания, режиссерский гений, целая обойма звезд, которые держат свою планку — все это, «Авиатор».

Недостатки: Исходя из горького опыта распиаренных проектов, я перед просмотром был настроен весьма скептически.

Отзыв: В фильме Говард Хьюз показан как перфекционист — для него любая мелочь может испортить все. Скорее всего, именно на этой почве у него развилась мизофобия. Картина заслуживает очень глубокого уважения, так как, во-первых, это снял Мартин Скорсезе и, во-вторых, главным героем был Леонардо ДиКаприо, встретились два безумно талантливых человека, а это значит, что вышел не просто фильм, а шедевр.

15.06.2012

Разве бывают плохие фильмы с ДиКаприо?

Достоинства: Много.

Отзыв: Разве может что-то значить тема, бюджет и продолжительность, когда кино берутся снимать действительно талантливые люди? А Мартин Скорсезе из их числа. Да, «Авиатор» длится более трёх часов, тем самым уменьшая желание его увидеть, даже зная способности Скорсезе и ДиКаприо. Продолжительность фильма стала основной причиной для критики, что лично меня только поразило — отличный фильм всегда идёт мало, и это не причина для того, чтобы из-за этого ставить незаслуженно низкие оценки всей ленте. … Читать далее

30.01.2013

Достойно

Достоинства: Главный герой, сюжет.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Мне фильм понравился. Он не может быть плохим хояты бы потому, что главный герой - знаменитый человек, его никто не выдумал. Особенно понравилась показанная до мелочей картина шизофрении главного героя. Фильм не для идиотов, школоты и неумных подростков.

Отзывы на Фильм "Авиатор" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.