Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes отзывы

3,8
18.09.2014

Нормальная

Достоинства: Хорошая тушь.

Отзыв: Как-то решила попробовать данную тушь. Случайно ее увидела в магазине и взяла. Кисточка оригинальная. Такая тоненькая. Мне понравилось, как тушь наносится. Хорошо удлиняет ресницы и придает объем. Да и цена не высокая. Правда сперва тушь жидковатая. А так хороший эконом вариант.

15.11.2013

Впечатлила

Достоинства: Отличная цена, удобная кисточка.

Отзыв: Купила эту тушь совершенно случайно, в поисках чего-то нового решила ее просто попробовать, не понравится- ничего страшного. Цена все же не так высока (150-200 рублей в зависимости от магазина). Открыв флакон, мое внимание привлекла щеточка, сначала она показалась мне странной- длинная с короткими щетинками. На деле щеточка оказалось даже очень удобной- не пачкает верхнее веко (часто возникает такая проблема), хорошо удлиняет, разделяет. Тушь наносится без комочков, что замечательно. Не все, даж… Читать далее

03.08.2014

Класс

Отзыв: Как по мне так эта тушь именно такой вариант, когда качество намного больше стоимости. Стоит она не так уж и недорого, а хватает этой туши на долгое время, да еще и качество у нее просто отличное. Тушь высыхает на ресницах мгновенно. Плотно закрывается флакончик.

Отзывы на Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes в категории Косметика и Парфюмерия.