Mainbox

Лучший посредник США

28.05.2014

Достоинства

Цена, скорость доставки, работа техподдержки.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я получила компанией MainBox уже 10 посылок и с уверенностью могу сказать, что лучше посредника найти сложно. До того, как найти эту компанию, я перепробовала массу популярных в России посредников, ни у одного из них меня не устраивали ни сроки, ни стоимость доставки (обычно если нужно быстро - очень дорого, немного дешевле - жди больше месяца). За вполне приемлемую цену MainBox везет из США посылку ко мне в Подмосковье курьерской службой не более недели (в пятницу рейс из США, в среду посылка железно у меня). Так же хотелось бы отметить очень хорошую качественную работу службы поддержки, к остальным посредникам не дозвонишься, сотрудники MainBox быстро решают любую проблему.
Теперь о самих посылках. Коробки всегда очень плотные, обмотаны очень крепким скотчем, даже сама не с первого раза открываю, что дает гарантию того, что с содержимым посылки вряд ли что-то может приключиться (к сравнению могу привести любимую почту россии, которая привезла мне однажды мятую и порванную коробку с каким-то непонятным актом).
Как посредника MainBox советую всем, не бойтесь, что компания не очень долго на рынке, не бойтесь, что в отличие от других посредников у них низкие цены (именно из-за этого я в свое время сомневалась стоит ли пробовать с ними работать). Ребята работают качественно, быстро и профессионально.

Фото 1 Mainbox