14.08.2014

Достоинства

Красиво, удобно.

Недостатки

Всех, кого накрутили - списали из группы ВК, обещанная гарантия не работает.

Отзыв

Купила самый дорогой пакет "профи". Повелась на гарантию и прочее.
Первое, что меня возмутило-это то, что программа пишет, что задание выполнено (например 1000 чел в группу). Смотрю статистику, включаю калькулятор и считаю: в группу вступало за это время всего 500 человек, из которых около 200 вышло, а из оставшихся 300 половина собак.
К вышедшим, и даже, собакам претензий нет. Написала в техподдержку, мол, смотрите статистику поинтов списали 1000, а человек вступило всего 500, где остальные поинты?? В ответ бот скопировал с сайта "вконтакте борятся с накруткой бла бла" (при чем тут вконтакте?? сами же недокрутили... )
ну а потом из всех групп в которые накручивала с помощью втопе списали всех до единого, кто вступил за последнюю неделю (!!! в том числе и честно вступавших!!!). Написала в техподдержку, так как обещали гарантийно вернуть поинты, но спустя 10 дней ни ответа ни привета. Писала трижды-им плевать. В итоге ни поинтов, ни накрутки.
Не тратьте деньги. Поищите другие программы.