Втопе - программа накрутки

Сервис ни о чем

Удобство
Функциональность
24.10.2017

Достоинства

– Принцип "работа-отдых" для аккаунтов, в связи с чем риск блокировки падает до минимума.

Недостатки

– Качество накрутки
Установил к себе на пк их бота (ему также будет уделено слово), в принципе накрутка поинтов идет хорошо, аккаунты мои не блокировали из-за их принципа отдыха-работы. Но когда дело доходит до выполнения заданий, ставлю высокое качество людей плачу в 3 раза больше поинтов за это, а в итоге получаю таких же обычных ботов, которые держутся не более суток. Заказывал еще активность на стене, она либо идет очень долго, либо не идет вообще.
– Служба поддержки
Сколько не писал по всем возникшим вопросам в поддержку – результата ноль. Видимо у них ее даже и нет, просто висит для вида.
– Программа-бот
Самое сладенькое у этого сервиса – это их "прекрасный" бот. По началу все шло хорошо, но потом начался настоящий ад. Добавил аккаунты, подключил несколько прокси и откуда не возьмись начала появляться реклама на пк. Сначала винил в этом программы другие, но потом чисто случайно заметил значок уведомления с рекламой и как вы думаете, у какой программы был такой же? Конечно же, у бота. Отследил его через диспетчер задач, крашнул и, соответственно закрылась реклама. Ладно, выскакивало окно на заднем плане, пусть висит, закрою его, но нет, оно может вылезти в любой момент, и вылезет оно поверх всех окон (даже полноэкранных приложений). Еще заметил одну особенность, программа довольно прожорлива в плане нагрузки на процессор, по этому поводу есть догадка, что в программе встроен майнер (кто не знает: использование ресурсов компьютера в вычислительных целях и получение из этого денег), то бишь разработчики могут спокойно зарабатывать на наших компьютерах.

Отзыв

Пользовался сервисом месяц, в итоге окончательно надоел и ушел с него. Служба поддержки не работает, а от бота вообще вылазает реклама. Никому не рекомендую использовать Втопе, лишь говорят о себе хорошо, а на самом деле ничего подобного здесь нет.