Сериал "Сверхъестественное" (2005)

Гордость киностудии

Игра актеров
Декорации
25.11.2019

Достоинства

Культовый сериал с динамичной историей жизни Сема и Дина.

Недостатки

Убили Кроули.

Отзыв

Замечательный сериал, долгожданный
Культовый сериал для всех и каждого ждёт именно тебя, который с нами уже много лет. Для своего времени был в чем-то даже новаторским. Сейчас, конечно, можно найти много достойных аналогов этого ветерана. Но харизматичные главные герои все так же хороши, как для тех, на которых мы выросли. К сожалению, вечно кота за хвост не потянешь. Ну что ж, остается ждать эпичного финала и надеяться на спин-офф. И, конечно же, ждать столь полюбившихся актеров в других проектах. Может даже не вместе, но все же очень хотелось бы увидеть их снова на экранах. Будем всей семьёй ждать этот сериал, удивительно всей семьёй смотрим этот
Божественный сериал, очень сильно затягивает неизведанным и пугающим. Персонажи как всегда на высоте и отлично проработаны) Рекомендуется начинать смотреть только имея свободное время
Сериал очень интересный, понравиться тем, кто уже устал смотреть обычные фантастические сериалы. Сериал по своему необычен и захватывающий своим сюжетом, тут можно встретить всех, ну прям всех сказочных персонажей, и даже ангелы и боги. В сериале можно увидеть как дружбу между братьями, как им иногда сложно вместе, что ради другого готовы на все. Советую всем посмотреть, которые любят фантастику и детективы.
Если вы не смотрели сверхъестественное, то мне тебя жаль. Сериал просто супер. Очень классный сериал, не могу без него. Пересматриваю пока не выйдет новая серия.
Отличный сериал! Однозначно 10
Действительно, его можно разделить на 1-3 сезоны и последующие. Я начала смотреть с середины 3 сезона. Пыталась за 2 года до этого посмотреть с 1 серии - слишком страшно для меня: эти горящие женщины на потолке, "мне не попасть домой", ну и так далее... Жуть в общем!
3 сезон смотрела с "Желтой лихорадки" ну или как там, в общем, с одной из самых смешных серий. И вот что поняла: если юмор сериала тебе вкатывает, значит это - твой сериал. Досмотрела до 9 сезона, потом посмотрела первые два. Любимый сезон 7 самый увлекаюший динамичный на мой взгляд, да и актеры уже прочувствовали своих героев к этому времени, смотреть на игру одно удовольствие, даже и не замечаешь, что это игра, будто всё на самом деле происходит!
В сериале действительно есть всё: и мистика и детектив, и юмор и настоящая драма, интересный взгляд на библейскую тему. После просмотра меняется отношение к жизни, сильнее начинаешь ценить своих близких, внимательнее к ним относиться. Ну и нельзя не упомянуть, конечно, красавчика Дина и прекрасно сложенного Сэма, сцены топлесс с которыми изобилуют в первых сезонах сериала и радуют глаз. Начиная с появлентя кастиэля ангела много меняется полубила этого героя времени, и очень жаль что умер кроули с ним тоже было интереснно но появляется после кроули демон люцефер начинает бесить меня и все это в 13 сезоне
и так же жаль было пророка который умер по вине дина и сема теперь уж многое меняется мать возращают к жизни тоже много интересного в этот сезоне советую посмотреть. посмотрев однажды сверхов как ножом отрежет интерес к вампирским сериалам: )
После просмотра новостей по ТВ, такой сериал, про настоящих героев, которые жизнь рискуют спасая незнакомых людей, однозначно поднимает настроение и вселяет веру в людей.
У кого есть старший брат/сестра - прямо узнаете себя в героях: ) Это приятный бонус!

Сериал "Сверхъестественное" (2005) фото 1