Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,2
18.11.2013

Ничего против не имею, но он меня достал: )

Отзыв: Нравится только первый сезон этого сериала. Всё вроде как в жизни, актёры хорошие, ситуации забавные. Просто на моей работе есть человек, ярый фанат этого сериала и он абсолютно каждый день, не смотря на мои возмущения, смотрел серии, которые ему нравились. И деться было некуда... В итоге он отбил у меня всякое желание смотреть продолжение... Рекомендую к просмотру, хороший, семейный.

22.03.2019

Лучший

Отзыв: Я просто обожаю смотреть выпуски этого телесериала. Мне очень нравится юмор, с которым написан сценарий этого телесериала. И еще я очень благодарна создателям этого телесериала зи то, что они познакомили меня с отличными пермскими актерами и актрисами.

17.11.2013

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал очень хороший, и сюжет да всё актёры. Но всегда обрывают на самом интересном моменте, и надо очень долго ждать выхода нового сезона.

10.07.2019

Со временем надоели

Достоинства: Раньше было прикольно.

Недостатки: Сериал пора закрывать.

Отзыв: Здравствуйте! Сериал Реальные пацаны идет уже столько, что сосчитать сложно. Герои из молодых пацанов превратились во взрослых мужиков. Сюжет про обычных, дворовых ребят, кирове постоянно попадают в передряги. Николай Наумов, Антон Богданов, Зоя Бербер, Владимир Селиванов, Марина Федункив стали настоящими звездами. Почти все актеры, кроме Зои под своими именами.

29.05.2015

Смотреть можно.

Достоинства: Нет.

Отзыв: Простой сериал про простых пермских ребят! но не скажу, что особо интересный. смотреть его можно только тогда когда совсем нечего делать! очень надоедает этот наигранный говор. туповатые приколы тоже не особо радуют........................................

05.11.2014

Отличный сериал для молодежи.

Достоинства: Много серий. Есть хорошие актеры, на которых держится все кино.

Недостатки: Заездили фильм.

Отзыв: Смотрела этот сериал только из-за двух героев - это Сергей Иванович и тётя Марина. Все. Больше ничего стоящего. Эти два актера делают фильм. Такое ощущение сложилось, что в провинции и регионах живут такие придебиленные люди. Не могу другого эпитета подобрать. Разговаривают как-то медленно и примитивно. Но это на самом деле не так. Может создатели сериала думают, что обидев и унизив людей - не москвичей, это смешно и весело. А мне обидно за народ. Серий много. Новый сезон тоже смотрела. Но мои в… Читать далее

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.