Сериал "Ходячие мертвецы" (2010)

Сериал "Ходячие мертвецы" (2010) отзывы

4,1
18.11.2013

Продолжаю смотреть: )

Отзыв: Сериал меня зацепил с самого начала. Первый сезон вообще посмотрела за один день не отрываясь. А вот дольше было всё немного хуже, но радовало что сериал про зомби и в первых сезонах зомби там очень много! Третий сезон скучный, особо ничего не меняется, зомби совсем нет, парочка где то проходила и всё: ) Но в каждом сериале есть неудачные сезоны, так что не страшно. Четвёртый ещё не начинала смотреть, всё жду подходящего настроения. По отзывам сезон очень интересный, посмотрим. Рекомендую.

24.02.2016

Самый лучший сериал на подобную тематику!

Достоинства: Учит не только фильм. но и каждый герой в отдельности. Всегда присутствует неожиданность сюжетной линии, предсказать часто невозможно. Захватывает от начала до конца.

Недостатки: Все же это фильм ужасов, и не рекомендую смотреть несколько серий сразу-слишком много адреналина)).

Отзыв: Неожиданно подсели всей семьей на этот сериал! Это лучшее из того, что я смотрела за всю свою жизнь на тему зомби! Не думала, что фильм "ужасов"может не просто поднимать уровень адреналина, а и преподать какие-то уроки. Фильм действительно глубокий, не надоедает, хочется смотреть еще и еще. Меня научил терпимости, всепрощающей любви, показал, что люди все-таки меняются, если дать им шанс. Каждый актер, несмотря на личные потери, раскрылся с лучшей своей стороны и готов помочь другим людям. Посмо… Читать далее

18.11.2013

Лучший сериал 2012 года

Достоинства: - отличный фильм - сюжет - декорации - игра актеров.

Недостатки: - 2 сезон очень слабый.

Отзыв: Это один из лучших сериалов 2012 года, так же это единственный полноценный сериал про зомби с шикарными декорациями, глубоким сюжетом и отличной игрой актеров. Если вы фанат зомби - то вы обязаны посмотреть этот сериал, иначе вы пропустите целую главу о мире зомби.

17.11.2013

Ничего так=)

Достоинства: Сюжет=).

Отзыв: Считаю этот сериал лучшим из всего, что сняли в таком жанре. Зомби изображены достаточно реалестично: не бегают быстрее людей (как в других фильмах; у них ведь разрушена большая часть тела, они и ходят-то с трудом), не соображают лучше людей (мозг у них тоже нефункионален, поэтому они не продумывают тщательную стратегию нападения, как в других фильмах). Нектороые герои дейсвительно непозволительно лекгомысленно относятся к ситуации и давно уже должны были бы покинуть этот мир.

04.12.2020

Хороший сериал

Достоинства: Отличный сериал, снят четко.

Недостатки: Для меня недостаток только один- это сериал.

Отзыв: Ходячие мертвецы - хороший фильм для любителей фантастики и не только. Интересно раскрыт сюжет выживания людей во время эпидемии. Не плохая игра актёров, хорошо сняты все сцены. Перевод отличный, многоголосый. Не плохо подобраны кастюмы, и особенно актёры под роли. Я думаю будет интересно посмотреть всем!

19.01.2018

Хороший сериал

Достоинства: Красиво сделаны заброшенные места, дома и т. д. Зомби похожи на настоящих трупов.

Отзыв: Хороший, единственный сериал который мне так понравился. Внезапные потери героев к которым вы привязались, заставят выпустить слезу. Смотрю с первого сезона, и до сих пор в ожидании выхода каждой серии. Первые четыре сезона были самые лучшие, а дальше сериал чуть скатился, но не потерял своей незабываемости. Советую посмотреть.

27.02.2015

А мог ведь быть отличный сериал!

Достоинства: Зомби классные.

Недостатки: Высосанные из пальца сюжетные ходы, абсолютно никакая актёрская игра, бессмысленные диалоги.

Отзыв: Первый сезон можно было смотреть. Что я, собственно говоря, и сделала. Сюжет, конечно, новизной не блещет, но снято было хорошо, зомби пугали натуральностью и правдоподобностью, в героях была какая-то изюминка, в общем, неплохо. Но дальше! Сложилось впечатление, что сценаристы, попросту, исписались, и у себя там конкурсы проводили на тему возможного продолжения сериала. Притом, чем бредовее вариант, тем больше у него шансов попасть на экран. Понятно, что после повального нашествия зомби обычно … Читать далее

Отзывы на Сериал "Ходячие мертвецы" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.