Сериал "Сваты" (2009)

Прекрасный семейный фильм

Игра актеров
Декорации
10.04.2018

Достоинства

Веселый, семейный фильм, интересный сюжет, профессиональная игра актеров, хорошее музыкальное сопровождение.

Недостатки

Не нашла недостатков.

Отзыв

Около 5-6 лет назад я случайно наткнулась в интернете на сериал "Сваты". Я не смотрю отечественные фильмы, потому что, по моему мнению, у нас очень мало действительно достойных, интересных и качественных кинолент. Но я очень люблю актера – Федора Добронравова, поэтому я решила посмотреть этот сериал.

Интересный, увлекательный и интригующий сюжет, который затрагивает важные бытовые темы – взаимоотношения мужа и жены, взаимоотношения молодой семьи и родителей. Но все это подано в шутливой, интересной и доброй форме. Сериал рассказывает о жизни обычной семьи - со всеми ее недостатками и положительными качествами. Все именно так, как происходит в жизни. Наверное, поэтому фильм может показаться интересным для каждого человека. Хочется отметить прекрасную игру актеров, которые полностью вжились в свои роли, и позволили мне погрузиться в атмосферу их киношной жизни. Некоторые фразы из фильма стали для наше семьи крылатыми фразами «База торпедных катеров слушает», «Ну, у тебя и голова! В нее б еще мозги! »

Хочется сказать, что сериал «Сваты» - это отличный семейный фильм, который можно посмотреть после трудного рабочего дня и получить массу положительных эмоций и радости. Кто еще не смотрел – советую найти время для просмотра, и я уверена, Вы не останетесь равнодушными.