Фильм "Тор" (2011)

Фильм "Тор" (2011) отзывы

4,7
18.11.2013

Ожидал большего

Достоинства: - Графика - Зрелищность битв.

Недостатки: - Слабый сюжет.

Отзыв: Фильм неплохой, но не более, лично я ожидал от него намного большего. Единственное что может заинтересовать в фильме, так это хорошая графика. Сюжет продуман слабо, много несостыковок, в общем фильм сыроват.

18.11.2013

Классный!

Отзыв: Ходили на этот фильм в кинотеатр всей нашей компанией, очень уж понравился трейлер, да и не охото было пропускать что то хорошее, как нам показалось. Не ошиблись, и правда хороший. Фильм очень понравился, ничего плохого я не скажу. Это нужно посмотреть однозначно! Рекомендую.

17.11.2013

Отличный фильмец

Отзыв: Фильм красивый, костюмы красивые, спецэфекты красивые, актёры тоже не подкачали, в общем, красивая сказка. Мне, как человеку, увлекающимся мифологией было интересно глянуть, что придумает Голливуд на эту тему и могу сказать одно фильм не обманул ожиданий - красивый, масштабный, с намеком на эмоциональный подтекст и романтику. На этом всё. Если вы хотите увидеть героя в сияющих доспехах - вы его получите. Но не ждите от фильма слишком многого. Впечатление у меня было бы хорошее, если бы не Локи… Читать далее

Отзывы на Фильм "Тор" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.