Антикафе "Место на Горького", Тольятти отзывы

4,5
20.08.2018

Понравилось

Отзыв: Добрый день! Не так давно посетила Антикафе "Место на Горького" осталась в хорошем впечатлении. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Меню понравилось, блюда очень вкусные!

17.11.2013

Отличное кафе для дружеских и деловых встреч

Достоинства: Цена, уют, интерьер, доброжелательность, мероприятия различные (фильмы, игры).

Недостатки: Расположение (мне лично приходится ехать с Автозаводского района). Но честно это не помеха).

Отзыв: Антикафе "Место на Горького" находится в Центральном районе города Тольятти. Считаю его отличным кафе) Здесь ты можешь посидеть с друзьями, посмотреть фильм (подборка фильмов хорошая), можешь поиграть в настольные игры (типа в мафию или крокодила), попить кофе или чай с печенюшками и конфетками. Оплата производится по времени. Минимальная цена будет 120 руб за 1 час. Оплата производится так: 1-й час 1 минута будет стоить 2 руб. А уже последующий час будет - 2 руб. Здесь ты сможешь окунуться в ти… Читать далее

Отзывы на Антикафе "Место на Горького", Тольятти в категории Рестораны, Кафе, Бары.