Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия отзывы

4,6
22.01.2024

Отличный отель, всё очень понравилось, персонал очень понятл

Достоинства: Хороший персонал, отличный вид, хорошая еда.

Отзыв: Отличный отель, всё очень понравилось. Удобное расположение отеля: за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина. Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания. Вкусная и разнообразная еда, всегда свежая. Выбор напитков большой! Приветливый и заботливый персонал, всегда быстро откликаются на любые просьбы и пожелания. Прекрасный отель, куда появилось желание вернуться в ближайшее вре… Читать далее

22.01.2024

Круто

Достоинства: Всё чисто, удобно, вежливый персонал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший отель, всё чисто, уютно, хороший вежливый персонал, рекомендую. Выбирал из многих отелей но остановился на этом и не разочаровался, удобные кровати спал как младенец😄, никто не будил ночью всё тихо, и утром не приходили убирать когда я ещё спал, а как возвращался уже всё чисто и убрано.

19.11.2023

Проживание в данном отеле оставило исключительно положительн

Достоинства: Расположение: Отель находится в удобном и привлекательном месте, близко к туристическим достопримечательностям и общественному транспорту. Интерьер и декор: Отель обладает стильным и современным дизайном интерьера, создающим уютную и комфортную атмосферу для гостей. Уровень комфорта: Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания гостей, в том числе удобными кроватями, кондиционерами, мини-барами и хорошо оборудованными ванными комнатами. Качество обслуживания: Пер

Отзыв: Отель, в котором я остановился, оставил у меня самые положительные впечатления. С самого момента прибытия я был встречен дружелюбным и приветливым персоналом, который сразу же помог мне с регистрацией и проводил до моего номера. Номер был чистым, просторным и уютным. В нем было все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, шкаф для одежды, телевизор, мини-бар и кондиционер. Ванная комната также была чистой и ухоженной, с хорошим душем и достаточным количеством полотенец. Завтраки … Читать далее

26.09.2023

Нормально

Достоинства: Комфорт, уют, чистота.

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Https://akpp. studio/ отель в целом нормальный, но что-то здесь не так, персонал вечно какой-то злой, работу свою не доделывают а иногда даже грубят клиентам, но почему же 3 звезды, а всё просто: не смотря на многие недостатки этот отель остаётся элитным красивым и очень удобным.

20.09.2023

Приятный отель. Но не самый лучший.

Достоинства: Служба в ресторане и баре была также очень дружелюбной и профессиональной. Персонал был быстр в обслуживании меня и всегда улыбался. Я пробовал различные блюда в меню и все они были вкусные и качественные.

Недостатки: Мало еды.

Отзыв: Я остановился в этом среднем отеле на неделю и у меня есть некоторые отзывы о своем опыте пребывания здесь. Во-первых, расположение отеля было очень удобным. Он находится в центре города, в непосредственной близости от множества ресторанов, магазинов и достопримечательностей. Это дало мне возможность исследовать город без необходимости тратить много времени и денег на транспорт. Кроме того, отель был легко доступен общественным транспортом, что было очень удобно для меня. При регистрации в… Читать далее

23.05.2023

Отзыв: Отдыхали там на соревах как-то помню ещё в школьные времена, ещё тогда отель был приличный вполне. В наше время, недавно тоже там побывал, по приезду в Москву, хочу сказать, что чистота и комфорт там реально постоянны, по цене тоже приемлимо, в зависимости от уровня номера как и везде.

04.05.2023

Это очень хороший отель!

Достоинства: -чистота -грамотный и доброжелательный персонал -прекрасный вид из окна -коммуникабельность -найдут выход из любой ситуации.

Недостатки: Все прекрасно.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Елизавета и я хочу рассказать Вам об этом отеле. Когда мы только приехали в Москву я очень сомневалась о том, что нужно поселиться именно в этом отеле, но не пожалела ни капельки!!!! Очень чисто, персонал доброжелательный и дружелюбный, в отеле все очень чисто, комфортно. Нет ничего лишнего, в уборной нет никаких насекомых, волос, все предельно чисто. Когда я легла на кровать, я подумала, что лежу на мягком облачке, засыпала моментально. Вид из окна нас очень порадов… Читать далее

26.03.2023

Отель "Рус-Отель" 3* в Москве - идеальное место для комфортн

Достоинства: Отель "Рус-Отель" 3* в Москве обладает множеством преимуществ, среди которых удобное расположение в нескольких минутах ходьбы от метро, комфортабельные номера с видом на город, возможность организации конференций и мероприятий, вкусные блюда в ресторане, современный SPA-центр, бассейн, сауну и тренажерный зал, услуги бизнес-центра, бесплатный Wi-Fi и парковку, а также заботливый персонал, готовый предоставить гостям лучший сервис и сделать пребывание в отеле максимально приятным.

Отзыв: Отель "Рус-Отель" - это идеальное место для отдыха в Москве. Он находится в удобном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от метро, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться городом и его достопримечательностями. Отель предлагает своим гостям множество удобств, включая комфортабельные номера с прекрасным видом на город, вкусные блюда в ресторане и возможность организации конференций и мероприятий. Одним из самых впечатляющих аспектов отеля "Рус-Отель" является его … Читать далее

23.03.2023

Идеальный отель

Достоинства: Кухня и атмосфера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приезжали туда с семьёй нам очень очень понравилось доброжелательный персонал заселили нас за 2 минуты, номера высшего класса идеально чисто, кухня великолепная, вид просто суппер, не далеко от памятников культур. Спасибо вам большое💖 будем почаще к вам приезжать в Москву.

18.02.2023

Мне очень понравился отель

Достоинства: В отеле очень интересно.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: В отеле недорого, цена спокойно устраивает, не дорого, в отеле все качественно, в отеле убирают номер, в отеле очень чисто и уютно, в отеле очень комфортно, в отеле все услуги выполняются за бесплатно, персонал очень хорошо и с добротой относится к людям.

23.11.2022

Лучший отель

Достоинства: Красота.

Отзыв: Отличный отель, прекрасный, были там недавно, довольны, всё очень понравилось, буду рекомендовать всем родным и близким, а так же друзьям обслуживание вполне понравилось, чистый отель, приятно было туда заходить, ежа свежая вообщем мы были вполне довольный ждать долго не приходилось.

28.09.2022

Великолепно

Достоинства: Все великолепно.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Отель просто чудесный, все для удобства все шикарно всегда буду ехать туда Все удобства все для комфорта Все чудесно Мне очень понравилось Все советую не пожелеете Самый комфортный чудесный отель 🛎 Всем вы найдёте все не обходимое для продуктов питания и так далее.

08.02.2022

Класс, отель очень хороший👏🏻

Достоинства: Чистота 👌🏻Аккуратность, вкусно и хорошо.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне очень, понравился ваш отель 🏨👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 буду приезжать сюда, снова и снова 👏🏻👏🏻👌🏻👌🏻👌🏻 Ну оооооочень внимательный персонал 😍😍😍а, это самое самое главное ❤️❤️❤️❤️❤️Просто слов нет 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰я люблю вас ❤️❤️.

01.02.2022

Очень хороший отель, советую всем.

Достоинства: Дружелюбный, коммуникабельный, опытный состав.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Был раз в Москве по работе, коллеги посоветовали данный отель. Решил поселиться, осмотреть все и мне очень понравился данный отель. Организованный состав, дружелюбный. Ресторан замечательный, не далеко второй ресторан, где вообще говно. Друзья, кто бывает в командировке по работе, заселяйтесь только здесь.

03.01.2022

Значит люди не знают об этом отеле

Достоинства: 1. Вкусно готовят. 2. Красиво украшают еду.

Недостатки: 1минус. Медленно готовят.

Отзыв: Мне понравился очень этот отель потому что, там очень красиво и чисто я оцениваю на 5звезд. Этот отель очень большой и красивый, крупнейший отель в России. Отель всегда чистый и ухожаныйный, в этом отеле очень вкусно готовят и красиво приподносят еду мне очень понравился.

Отзывы на Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.