Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия отзывы

4,6
22.01.2024

Отличный отель, всё очень понравилось, персонал очень понятл

Достоинства: Хороший персонал, отличный вид, хорошая еда.

Отзыв: Отличный отель, всё очень понравилось. Удобное расположение отеля: за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина. Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания. Вкусная и разнообразная еда, всегда свежая. Выбор напитков большой! Приветливый и заботливый персонал, всегда быстро откликаются на любые просьбы и пожелания. Прекрасный отель, куда появилось желание вернуться в ближайшее вре… Читать далее

22.01.2024

Круто

Достоинства: Всё чисто, удобно, вежливый персонал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший отель, всё чисто, уютно, хороший вежливый персонал, рекомендую. Выбирал из многих отелей но остановился на этом и не разочаровался, удобные кровати спал как младенец😄, никто не будил ночью всё тихо, и утром не приходили убирать когда я ещё спал, а как возвращался уже всё чисто и убрано.

19.11.2023

Проживание в данном отеле оставило исключительно положительн

Достоинства: Расположение: Отель находится в удобном и привлекательном месте, близко к туристическим достопримечательностям и общественному транспорту. Интерьер и декор: Отель обладает стильным и современным дизайном интерьера, создающим уютную и комфортную атмосферу для гостей. Уровень комфорта: Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания гостей, в том числе удобными кроватями, кондиционерами, мини-барами и хорошо оборудованными ванными комнатами. Качество обслуживания: Пер

Отзыв: Отель, в котором я остановился, оставил у меня самые положительные впечатления. С самого момента прибытия я был встречен дружелюбным и приветливым персоналом, который сразу же помог мне с регистрацией и проводил до моего номера. Номер был чистым, просторным и уютным. В нем было все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, шкаф для одежды, телевизор, мини-бар и кондиционер. Ванная комната также была чистой и ухоженной, с хорошим душем и достаточным количеством полотенец. Завтраки … Читать далее

23.05.2023

Отзыв: Отдыхали там на соревах как-то помню ещё в школьные времена, ещё тогда отель был приличный вполне. В наше время, недавно тоже там побывал, по приезду в Москву, хочу сказать, что чистота и комфорт там реально постоянны, по цене тоже приемлимо, в зависимости от уровня номера как и везде.

26.03.2023

Отель "Рус-Отель" 3* в Москве - идеальное место для комфортн

Достоинства: Отель "Рус-Отель" 3* в Москве обладает множеством преимуществ, среди которых удобное расположение в нескольких минутах ходьбы от метро, комфортабельные номера с видом на город, возможность организации конференций и мероприятий, вкусные блюда в ресторане, современный SPA-центр, бассейн, сауну и тренажерный зал, услуги бизнес-центра, бесплатный Wi-Fi и парковку, а также заботливый персонал, готовый предоставить гостям лучший сервис и сделать пребывание в отеле максимально приятным.

Отзыв: Отель "Рус-Отель" - это идеальное место для отдыха в Москве. Он находится в удобном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от метро, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться городом и его достопримечательностями. Отель предлагает своим гостям множество удобств, включая комфортабельные номера с прекрасным видом на город, вкусные блюда в ресторане и возможность организации конференций и мероприятий. Одним из самых впечатляющих аспектов отеля "Рус-Отель" является его … Читать далее

23.03.2023

Идеальный отель

Достоинства: Кухня и атмосфера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приезжали туда с семьёй нам очень очень понравилось доброжелательный персонал заселили нас за 2 минуты, номера высшего класса идеально чисто, кухня великолепная, вид просто суппер, не далеко от памятников культур. Спасибо вам большое💖 будем почаще к вам приезжать в Москву.

28.09.2022

Великолепно

Достоинства: Все великолепно.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Отель просто чудесный, все для удобства все шикарно всегда буду ехать туда Все удобства все для комфорта Все чудесно Мне очень понравилось Все советую не пожелеете Самый комфортный чудесный отель 🛎 Всем вы найдёте все не обходимое для продуктов питания и так далее.

08.02.2022

Класс, отель очень хороший👏🏻

Достоинства: Чистота 👌🏻Аккуратность, вкусно и хорошо.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне очень, понравился ваш отель 🏨👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 буду приезжать сюда, снова и снова 👏🏻👏🏻👌🏻👌🏻👌🏻 Ну оооооочень внимательный персонал 😍😍😍а, это самое самое главное ❤️❤️❤️❤️❤️Просто слов нет 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰я люблю вас ❤️❤️.

01.02.2022

Очень хороший отель, советую всем.

Достоинства: Дружелюбный, коммуникабельный, опытный состав.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Был раз в Москве по работе, коллеги посоветовали данный отель. Решил поселиться, осмотреть все и мне очень понравился данный отель. Организованный состав, дружелюбный. Ресторан замечательный, не далеко второй ресторан, где вообще говно. Друзья, кто бывает в командировке по работе, заселяйтесь только здесь.

03.01.2022

Значит люди не знают об этом отеле

Достоинства: 1. Вкусно готовят. 2. Красиво украшают еду.

Недостатки: 1минус. Медленно готовят.

Отзыв: Мне понравился очень этот отель потому что, там очень красиво и чисто я оцениваю на 5звезд. Этот отель очень большой и красивый, крупнейший отель в России. Отель всегда чистый и ухожаныйный, в этом отеле очень вкусно готовят и красиво приподносят еду мне очень понравился.

10.10.2021

Отличный отель, персонал хороший не грубили, номер был чисты

Достоинства: Чисто, еда вкусная, персонал не грубит.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил посетить Москву, выбрал этот отель потому что подходил по бюджету. Всë выглядело хорошо и красиво, никто не грубил, помогли занести чемоданы. Номер хороший, чистый. Еда вкусная. Так же отличная при отельная территория. Внутри всë ухожено и красиво. Снаружи здание выглядит свежо. Всë очень понравилось. Спасибо персоналу за хороший сервис.

21.07.2021

Очень понравился отношение персонала к посетителям, чисто, у

Достоинства: Отзывчивый персонал, чистота, нет резких запахов.

Отзыв: Здравствуйте, летала на пару дней в Москву, долго выбирала отель, в итоге выбрала этот и не пожалела! Персонал очень отзывчивый, всё улыбались здоровались, что очень мне понравилось. Когда в первый раз зашла в номер, не почувствовала резких запахов и т. д Туалет очень чистый, приходил персонал убирал. На территории отеля убрано, приятно гулять по его округам. Вид из окна очень красивый. Цены приятные. До центра не много далековато, но можно доехать на такси. Очень довольна и всем советую. Приеде… Читать далее

07.07.2021

Все устраивает

Отзыв: Хороший трёхзвездочный отель. Здесь можно отвлечься от городской суеты. Расположен недалеко от аэропортов Домодедово и Внуково. Есть возможность проведения мероприятий в конференц залах - вместимость до 120 человек. Номера оборудованы телефоном, мини-баром, имеется спутниковое ТВ.

24.01.2021

Очень подходит для отдыха

Достоинства: Хороший персонал Отличный комфорт Вкусная еда И многое-многое другое.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Отель очень хороший всегда когда я просил всегда приходили тут же и помогали мне персонал в принципе очень даже хороший и дружелюбный кормят там хорошо всегда можно прийти в любое время покушать также рядом есть кинотеатр если захотите можете одеться и прийти там минут 15 и до кинотеатра.

13.01.2021

Отличный отель с вежливым персоналом!

Достоинства: Дружелюбный персонал Вкусное питание Расположение.

Недостатки: Могу сказать что недостатков у отеля нет.

Отзыв: Отличный отель! Все есть для хорошего времяпровождения. Отель предоставляет парковку, бесплатный WI-FI, а так же вкусное питание и напитки. Теперь вы не будете переживать с кем оставить своих питомцев на время вашего отъезда, ведь в отель можно заехать вместе с ними! Сам номер в отеле красивый, чистый и уютный. Удобная кровать с одеялом и подушками. Так же в отеле внимательный, доброжелательный персонал. За расположение к сожелению нечего сказать не могу, так как ехала с другой странны. Удобно т… Читать далее

Отзывы на Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.