Контурный карандаш для глаз Ресничка Фломастер для подводки глаз

Отзыв о Контурный карандаш для глаз Ресничка Фломастер для подводки глаз:
Великолепный

18.11.2013

Достоинства

Ярко-черный цвет, не осыпается, не мажет глаз, хорошо держится в течение всего дня до самого вечера, низкая цена.

Недостатки

Тяжело смывать.

Отзыв

Не хочу назвать себя поклонницей дешевой косметики, но если она при этом еще и качественная, то почему бы и нет? Купила этот фломастер для глаз совершенно случайно, так как торопилась и совершенно не знала что выйдет из этого всего. Фломастер стоил примерно 60 рублей так что я решила, выбросить будет не жалко. Пришла домой, открыла- выглядело интересно для меня, так как опыт использования фломастеров для глаз был первым. Сначала попробовала нарисовать на руке, в зависимости от наклона кисточки линия может быть и очень тонкой, и потолще. Попробовала на глазу- смотрится неплохо, но слишком уж быстро фломастер сохнет на воздухе, то есть, если вам нужно корректировать макияж, то придется закрыть флакон на пару секунд или же встряхнуть фломастер кисточкой вниз. Все его приятные стороны и недостатки опишу ниже потому, что не вижу смысла заострять на них внимание и описывать более, чем двумя словами.