Телефон Apple Iphone 2g

Отзыв о Телефон Apple Iphone 2g:
Отличный телефон.

08.06.2012

Достоинства

Дисплей яркий, точно передаёт цвета, удобен в управлении. Строгий дизайн. Это всё-таки apple.

Недостатки

Немного слабоват процессор, маловато ОЗУ, слабенькая камера - это объясняется тем, что это первое поколение айфонов.

Отзыв

Телефон появился у меня сразу же после того, как эта модель появилась в продаже - прилетел из штатов первых рядах. Очень удобно держать в руке. Приятный дизайн, дисплей очень хорошо реагирует на касания - емкостной он и есть емкостной. Сначала не понравилось программное обеспечение... Со временем прошивки совершенствуются, и сейчас телефон сильно радует своей программной начинкой. Без проблем можно устанавливать множество приложений (конечно перед этим разблокировав телефон). Камера конечно не радует совсем: качество видео и фото оставляет желать лучшего. Динамик внешний слишком тихий, в связи с чем не всегда можно услышать звонок. Сейчас уже пришло время АКБ поменять - мало держит заряд. Поначалу держал дня 3 без проблем. При прослушивании музыки через хорошие наушники остаётся положительное впечатление. Очень приятна задняя алюминиевая панелька)) не царапается в отличие от пластика. Конечно для хороших игр начинка у него слабовата - всё же первая версия. Но в общем работает быстро и плавно. Очень доволен что в своё время купил такую вещь!!! Сейчас можно найти 2g по смешной цене, но это всё равно будет Iphone. Ещё один небольшой минус A-GPS - позиционирование по вышкам, а не через спутники. Но в принципе для этого есть отдельные навигаторы, так что за минус не считаю!