Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
29.11.2012

Легендарный смартфон!

Достоинства: Хороший дисплей Качественный корпус Превосходный звук Неплохая камера и многое другое.

Отзыв: Apple iPhone 2g это в первую очередь самый первый смартфон легендарной компании Apple! И если так подумать то он вышел очень удачным. На время выхода этого смартфона аналогов ему практически не было и он стал очень популярным, да и сейчас не очень плохой!

26.01.2024

Это модный и крутой телефон. Новый тренд 2024 советую!!

Достоинства: Я не знаю что это такое но я не знаю что делать я не знаю как это делать я не могу понять что это.

Недостатки: Ну.

Отзыв: Это модный и крутой телефон. Новый тренд 2024 советую!! Брала недавно для друга, он неожтдвл но ему понравилось!! Поэтому я хочу заказать еще так как этот телефон подходит для прагуов юмора и всего другого я бы не стала покупать этот альбом потому как у него есть все альбомы которые он любит но он очень классный для него я его обожаю он классный я бы хотела чтобы его тоже подарили но он не очень подходит для моей любимой музыки но он мне нравится очень даже Я очень рада за тебя что он у вас тако… Читать далее

17.01.2024

Прикольный телефон

Достоинства: Хорошая цена хороший телефон всё понравилось.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Прикольный телефон хорошая цена очень понравился iPhone лучший телефон очень хорошая марка iPhone всегда думаю купить себе такой и купил в основном хороший много памяти много приложений хороший iOS у друзей такое видео все рекомендовали говорят хороший телефон покупай Всем советую покупать.

29.12.2023

Я считаю, что Apple iPhone 2G был революционным и перспектив

Достоинства: Удобно, дешево.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим отзывом о телефоне Apple iPhone 2G. Apple iPhone 2G был первым телефоном в линейке iPhone от Apple, выпущенным в 2007 году. Прежде всего, я должен отметить его великолепный дизайн. Телефон имеет элегантный и стильный внешний вид, который все еще выглядит актуальным даже спустя много лет. Одной из лучших особенностей этого телефона был его мультитач дисплей. Это позволяло пользователю управлять телефоном, используя не только кнопки, но и свайпы и жесты, что было … Читать далее

13.12.2023

Данный товар вышел в 2007, и был революционный для этого рын

Достоинства: Сенсорный экран, камера.

Недостатки: Нет записи видео.

Отзыв: Данный товар сделал революцию в мире смартфонов. Телефон 2007 года интерфейс понятен обычному пользователю, легок в использовании. камера отличная но только не снимала видео. не было доступа к скачиванию приложений, андроидов еще не было. первый сенсорный телефон. в нынешнее время телефон выдающимся не отличается.

18.03.2023

Отзыв: Очень даже хорош. В начале не могла найти кнопку "назад", но быстро освоилась. Есть память, можно скачать игры, картинки, музыку. Камера хорошая, даже на таком не очень хорошем фоне снимает. Батарея держит долго, как и все телефоны. Интернет ловит хорошо. По сравнению со своим предшественником, который был у меня раньше, я просто в восторге. Телефон очень простой, но при этом все нужные функции на месте. Рекомендую Как уже и писали, телефон очень простой и удобный.

27.08.2022

Хороший смартфон для своего времени

Достоинства: Металлический корпус.

Отзыв: Хороший смартфон. С 2g интернетом, яркий дисплей и громкий звук. Удобная функциональность которая позволяет скачивать множество игр и полезных приложений. В целом я очень доволен и всем рекомендую телефон этой марки. С нетерпением жду новые модели. Успехов вам.

22.07.2022

Отличный телефон пользовался 2 года

Достоинства: Прикольный, красивый.

Отзыв: Отличный телефон пользовался 2 года, советую, ну уже не советую потому что вышли новые айфоны, и лучше их купить, но всё равно телефон этот хороший, мне понравился, такой современный, в общем, телефон норм так что советую, хороший, мне понравлися с первого взгляда.

15.10.2021

Хороший телефон для своих годов

Достоинства: Четкий.

Отзыв: Я не пользовался так как не было у меня айфона в тех годах но говорят что он был хорошим телефоном для своих годов один из первых открывателей поколение айфонов лучшее качество лучший бренд и до 2021 года айфон до сих пор стоит на первом месте лучший телефон Apple iPhone 2g это в первую очередь самый первый смартфон легендарной компании Apple! И если так подумать то он вышел очень удачным. На время выхода этого смартфона аналогов ему практически не было и он стал очень популярным, да и сейчас … Читать далее

18.06.2021

Очень хороший телефон советую

Достоинства: Многофункциональный, отпечаток пальца, камера, память.

Недостатки: То что это айфон, он отключается на морозе.

Отзыв: Телефон по моему вкусу очень хороший многофункциональный и в общем телефон одним словом крутяк. только жалко что айфон это единственный минус а так телефон бомба рекомендую всем покупать не пожалеете. Но жалко что он отключается на морозе а так телефон нормальный.

02.05.2021

Телефон хороший

Достоинства: Камера хорошая.

Недостатки: Разрешается на холоде, мало памяти.

Отзыв: Apple iPhone 2g. Хороший на взгляд телефон но есть свои не достатки. Пример на холоде телефон быстро разрешается от холода. Памяти мало, оперативка слабая. Но в принципе телефон хороший. Удобный, маленький. Прикольный на взгляд. Apple хорошая компания.

09.02.2021

Телефон очень интересный самим дизайном

Достоинства: У него их очень много Мне нравится это телефон.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Телефон очень красивый Форма телефона отличная Дизайн в самом телефоне очень красивый, и удобный Камера очень хорошо показывает Цена доя этого телефона устраивает Мне очень нравится как выглядят иконки приложений Теперь поговорим про заднюю часть айфона Мне понравилась сама идея этого откушенного яблока Теперь про кнопку на телефоне Ей очень удобно пользоваться Дизайн камеры очень прикольный и форма айфона тоже.

31.10.2020

Супер разработка для детей.

Достоинства: Хорошо держит зарядку, дизайн, доступная цена.

Отзыв: Телефон прекрасен для пользования по моему мнению для детей особенно. Не глючит, громкость динамика хорошая, зарядку держит прекрасно. Рекомендую. Пользуемся сами очень нравится ...

28.09.2020

Отличный смартфон

Достоинства: Он шикарен.

Отзыв: Всем советую, Отличный аппарат, Стоит тех денег, идеальный подарок, ни разу не пожалел о покупке и сестра рада подарку, очень понравился ей и уже пользуется 2 год, работает как ракета, супер и очень удобный и стильный в руках и батарею держит неплохо для своей модели).

23.04.2020

Лучшее что когда либо создавал стив джобс

Достоинства: Безупречный дизайн, удобство, качество сборки и комплектация.

Недостатки: Цена, труднодоступность.

Отзыв: Мое впечатление от данного товара очень положительные, я большой фанат компании Apple поэтому их самый первый продукт заслуживает особенного внимания. Пользуясь айфоном уже более десяти лет, могу сказать то, что айфоны никогда не подводят своих пользователей, это не исключение.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.