Сайт "Booking" (com)

Стало опасно с ними иметь дело, и вот почему:

03.08.2018

Достоинства

Недостатки

Слишком увлечены процессом зарабатывания на вас денег, совершенно не беспокоятся о вашей безопасности, безразлично что с вами будет, главное. получить свои 20 процентов выручки.

Отзыв

Несоответствие отзывов об объекте размещения реальному положению дел. Что создаёт большие проблемы на месте.
Много лет уже бронирую отели и аппартаменты в разных странах через Букинг. Но последние годы наблюдаю тревожную тенденцию в Букинг ком: очень увлекаются рекламой объекта размещения, преподносят его как самое лучшее место в мире для размещения. Выпячивают положительные отзывы, прячут отрицательные и т. д. пару раз за последние два года я с ними что называется " попала". Один раз в Барселоне, второй раз на Сицилии этим летом. Собственник апартаментов в Катании оказался просто невменяемым психопатом. Его аппартаменты называются Хоум Рент Катания. Не смотря на то что мы оплатили проживание за два месяца до приезда, этот псих то угрожал нам выселением, то вымогал все новые и новые суммы денег. Я неоднократно звонила на Букинг, чтобы помогли его унять. По возвращению домой написала отзыв об объекте размещения. Полностью его не опубликовали, отредактировали, но все же часть отзыва была опубликована. Однако через две недели мой отзыв на сайте Букинг ком был удален. Без предупреждения и объяснения. Букинг ком совершенно не интересно, что станет с вами в стране пребывания, им совершенно безразлично в руки какого маньяка- собственника вы попадете. Им главное получить свои 20 процентов суммы, уплаченной вами за проживание. Им главное "впарить" вам этот объект, вы заплатите деньги и все, дальше сами разгребайте проблемы, которые вам создаст Букинг ком.