Johnsons Baby (Джонсонс Беби)

Johnsons Baby (Джонсонс Беби) отзывы

4,5
11.02.2013

Уход от природы

Достоинства: Хорошо ложится, быстро впитывается, даже без лишних втираний, не пачкает одежду.

Отзыв: Очень ароматный и нежный крем, правда стоит чуть дороже остальных. В его состав входит множество полезных трав, успокаивающе влияющие на раздраженную кожу малыша. Хорошо ложится, быстро впитывается, даже без лишних втираний, не пачкает одежду. Этот крем еще есть в больших экономичных баночках. Его удобно использовать до последней капельки.

08.06.2012

Успокаивает чувствительную и сухую кожу

Достоинства: Доступный, быстро впитывается, хорошо успокаивает раздраженную кожу.

Отзыв: Крем для малышей Johnsons Baby (Джонсонс Беби) нежность природы подходит для малышей с самого рождения. В нем содержатся экстракты листьев оливы, витамин Е, и минералы, они успокаивают нежную и чувствительную кожу малыша. Мне нравится, что крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, нежно пахнет и увлажняет надолго. Я наношу после купания малыша, делаю ребенку легкий массаж с этим кремом. Можно его использовать и для устранения раздражения кожи, шелушении. Я и сама им иногда пользуюс… Читать далее

Отзывы на Johnsons Baby (Джонсонс Беби) в категории Уход за ребенком.