Мороженое пломбир Чистая линия без сахара с медом

Мороженое пломбир Чистая линия без сахара с медом отзывы

4,3
12.12.2013

Вкусное

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Решили на днях попробовать какое-то новое мороженное. Муж купил мороженое пломбир Чистая линия без сахара с медом. Ох, до чего же вкусное!!! Почитали состав - оно еще и менее вредное, чем то, что мы всегда покупаем. Цена, конечно, кусается, но оно того стоит!

22.11.2013

Дорого

Достоинства: Кушать можно.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Акция на это мороженое я не видела и купила такое дорогое и сказать, что прямо такое вкусное сказать нельзя. Мороженое, как мороженое. Да нормальное в меру сладкое и присутствует запах меда, но это на любителя. И покупать его постоянно не очень хочется.

22.11.2013

Состав натуральный, но и цена немалая

Достоинства: Натуральный состав, без сахара.

Недостатки: Специфический медовый вкус и аромат, что делает потребление этого пломбира "на любителя"; дорогое мороженое.

Отзыв: На это мороженое я в магазинах засматривалась давно. Не покупала потому, что стоило оно дорого (около 290 руб. за 450 гр), хотя состав на редкость натуральный. Но один раз я попала, когда пломбир "Чистая линия" без сахара с медом продавался по акции и эта же упаковка стоила уже 195 руб. Решила попробовать и купила. Особого восторга пломбир не вызвал. Да, как и положено мороженому этой разновидности, он в меру сливочный, не водянистый, нет хрустящих молочных ледяных крупинок. Жира в нем, на 100 … Читать далее

Отзывы на Мороженое пломбир Чистая линия без сахара с медом в категории Продукты питания.